Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Владимир Мединский (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Агрессия Грузии
[QUOTE]Андрей Малоногов:
На форуме слышатся призывы слетать в Карибское море,до Гуама и Диего Гарсии или взять Тбилиси,,а между тем Россия уже достигла всего,что было возможно[/QUOTE]
А кстати ни я, ни Мисяць не призывали идти на Тифлис. Просто рассуждали в плане ответа на ВХОД американских, канадских и полских кораблей в Чёрное море. :S:
Агрессия Грузии
К сожалению там (в Грузии)  много чего хорошего было и к нам не попало ("Буки" , оскорпеоненные Су-25 и т.д.). Но 44 Т-72 с западными тепловизорами, БМП-2 с моденизированными башнями несколько смягчат нам гореч утрат. Как и амеровское снаряжение с кой какой техникой. :S:
Агрессия Грузии
[QUOTE]Irben:
Внешне этого видно не будет, может даже и не в военной области. В экономической, например.[/QUOTE]
По имеющимся сведениям (слухи такие бегают ;) ) бриты начали переговоры с Газпромом по ответвлению северного потока к ним. Свой газ уже на исходе.
Агрессия Грузии
А вот похоже началась раскрутка.http://www.regnum.ru/news/1043665.html
Агрессия Грузии
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Думаю, что сейчас неплохо нанести очередной визит на дальность применения X-55 от Гуама или Диего-Гарсия, точно не помню, какая у амеров тыловая база для группировки в Аравийском море.[/QUOTE]
Да и в район Карибского моря тоже ничего ;)
Агрессия Грузии
http://newsru.com/russia/19aug2008/nog_geo.html
[I]В Черное море вскоре придут корабли США, Канады и Польши

По данным российского Генштаба, до конца августа этого года в акваторию Черного моря запланирован ввод боевых кораблей США, Канады и Польши.

"По имеющейся у нас информации, до конца августа планируется вход в акваторию Черного моря боевых кораблей военно-морских сил США, Канады и Польши", - заявил заместитель начальника российского генштаба Анатолий Ноговицын.

По его словам, "группировка сил Черноморского флота продолжает выполнять задачи по обеспечению безопасности в акватории, прилегающей к черноморскому побережью Абхазии". Ноговицын отметил, что отряд кораблей находится в готовности осуществлять морские воинские перевозки подразделений миротворческих сил из Абхазии в Новороссийск.

Он подчеркнул также, что "группировка авиации находится в готовности для выполнения полетов на воздушную разведку, а также выполнения задач по авиационной поддержке войск и их прикрытию с воздуха". Накануне было завершено посменное боевое дежурство над акваторией Черного моря стратегических бомбардировщиков Ту-95МС.

"Самолеты возвращены на аэродромы дислокации. Это не игра мускулами, мы этим занимаемся давно", - подчеркнул Ноговицын, добавив, что "на этот счет было решение президента РФ и ВВС России выполняют задачи по посменному боевому дежурству на различных стратегических направлениях".[/I]
Что скажете, комрады?
Агрессия Грузии
[QUOTE]Игорь Выморков:
даётся мне, что это тот же метод, которым пользовались на учениях по ПВО, когда стреляли и по мишени не попадали.[/QUOTE]
А хрен его знает. Может так, а может заградительный артогонь. ;)
Агрессия Грузии
[QUOTE]Сергей Малков:
Поддерживать придется штыками и на враждебной территории. Сие сомнительное удовольствие лучше оставить янкесам.[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|
Агрессия Грузии
[QUOTE]Irben:
Единственный ее плюс, она галстук жевать не будет, а в остальном - шило на мыло...[/QUOTE]
Я так не думаю. Она горазда более адекватная. Пересидела Эдика Швырнадзе, столько лет скипер парламента. Нееет! Эта - очень опасна.
Агрессия Грузии
А чего её искать? Вон  уже подготовленная Нино Бкрджанадзе. Специально вывели из окружения Саа - ах какого президента. А теперь ждут момента на раскрутку.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.


Главное за неделю