Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Glow (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
:|  за всех не отвечу, а мне - тот, кто мне подходит, а я ему. Аминь.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Дамы всякие важны, дамы всякие нужны... Драмы не нужны.  Мужчина нужен. Подчеркиваю - внимание - не человек в брюках. М!ужчина.
Мужественного и интересного
Дорогой Сема, про "где найти мужа" можно долго "философически" рассуждать, но лучше прочитать стихи, которые выложила Огонёк как нельзя кстати в другой теме.
Мужественного и интересного
|fl| Сема. я где-то промолчу, а на ус мотаю. Таак, записую : взять купальник в бухту. При намеке на пару сотен изголодавшихся женихов задумалась, - успею ли надеть. Его.
Изменено: Glow - 23.01.2017 21:21:55
Мужественного и интересного
*потУпив глазки*- телефон буквы сам редактирует)),  а насчёт купальника наверное стоит промолчать...)))
Изменено: Glow - 23.01.2017 16:00:31
Мужественного и интересного
Ой, таки Сема. Признаюсь, поступив глазки - вчера держала себя за руку, чтоб не написать взывающее сообщение - ихде Сэмэн, не принакрыло ли его женитьбой..
Успокоили появлением. Просто напартачили и в забан ушли))) с возвертанием оттуда, наш перчик и горчичка.
Мужественного и интересного
А что. Надо подумать насчёт майских))
Мужественного и интересного
Гарафена, я уже и собиралась пару лет назад. Нашла там фото - монастырь есть в скале. Мне туда захотелось, прям дух захватывает. Мощь. И вообще город-герой, интересно познакомиться..
Мужественного и интересного
Привет!! Ну чтоооо, по стУпам?)))) и в бухты? А ты стоишь на берегу в синем платье...  Надо что-то делать,  а то я уже почти перестала мечтать)) права Гарафена.
Какие женщины привлекают мужчин-военных?
Добрейшего вечерочка)) весёлый слет.. Чирикну и я парочку своих мнениев до общей кучки. Про "патамушта"- радикально и абсолютно. Сразу все понятно очень))  на последующую фразу захотелось - операцию Ы помните? Задать вопрос - как пройти в библиотЭку? И последнее. Коля , со сложным ником madrus1lan - подскажите, как в церкви отличить моряка от акционера машиностроительного завода, например .. Хочется так вот просто подойти, взять под ручку и сказать - мущщина, пройдемте, а то библиотЭка ожидает. Я буду Вам горячо дышать, пока мы изучаем прЭссу..  
Пы. Сы.   Пошутила.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.


Главное за неделю