Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Glow (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Какие женщины привлекают мужчин-военных?
Присоединяюсь к предыдущему оратору!
Уважаемые мужчины, с праздником вас!!
Крепости духа, верных решений, чтобы дома вас ждали и любили, и всего самого позитивного в жизни!!
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
:)  ну так доброе утро. Вы правы. Что тут искать .. Кроме разговора в шутку.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
А про любовь и доброту и пирожки и протчая выводы - нету такой компетенции ни у кого, пробу ставить на незнакомых. Огонёк не раз писала об этом. И правда что,  каких успехов Сема сам добился? Хочется взять положительный пример налаживания отношений.
Изменено: Glow - 30.01.2017 18:38:45
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Хм.. А значение слова Честь ещё кто-нибудь помнит??
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Гарафена, пять баллов)))
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Хи..мои ударенные мысли текут в подобном же русле : и неча, Гло, падать, где застигло. Сперьва выбери место, хде прилечь середь порядошных людей.. |he|
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Сема, Вы таки экстрасенс. На лету схватили суть. Штаны были метрах в пяти от красиво падающей  навзничь красивой же женщины. Я давала ему шанс изящной траекторией полёта и стонами, на слова сил не хватило - больно было, зараза!! Но штаны ликвидировались. Его шансы сравнялись с землёй..
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
Да Сема, можно на эту тему трактат написать. А приведу свежий пример . просто мне грустно и я наехала на штаны. Я тут поскользнулась на льду и хорошенько треснулась. В темноте на проезжей части. Некие штаны видели и прошли мимо. И никого вокруг. И я лежу под звёздами...с сотрясением.
Встречи в 2017 году
Спасибо, уважаемые. Гло пока временно не в строю, поэтому не обещаю.
Секретный фарватер, в 4-х сериях
Секретный фарватер - любимейшая книга моего детства! Замечательно написана. Воспринималась мной, тогда девчонкой, как военно-морская фантастика. Фильм порадовал своим появлением, это было как подарок. И все же книга создаёт такие образы, более характерные, что ли.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.


Главное за неделю