Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Glow (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Гарафена пишет:
ой, а я бы две бутылки взяла шампанского - жизнь должна быть хоть по праздникам в розовом свете.
а йогурты будем есть, когда зубов не останется    
какая же жалость, что у нас Массандру теперь не продают, а Крым так далеко...[/QUOTE]

Прочитала мысль мою))) я задумала купить именно две)) там белое и розовое. Ну очень вкусное. Но радостью надо делиться))
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Вы это,.. часто не ходите.   [/QUOTE]

Игорь, пока дошла до магазина, во мне включилась женщина и накупила йогуртов и глазированных сырков. Шампанское в магазине осталось  :|
Изменено: Glow - 01.09.2016 22:22:00
Клуб одиноких сердец
Да. Учимся думать короткими мужскими фразами. Итог - иду в магазин за розовым шампанским. 1 сентября.
Клуб одиноких сердец
=)  =)  =)  =)  =)  =) история смешная. А Огонек человек уважаемый. Чего и всем желаю  |fl|
Изменено: Glow - 01.09.2016 18:47:15
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Гарафена пишет:
и стали мужчины троллями мохнатыми...  [/QUOTE]


Я не это имела в виду.
Клуб одиноких сердец
Вот пост Виолетты мне нравится. В заголовке.
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
а жаль, что темка угасла  [/QUOTE]


а кто говорил, или мы не женщины?? не гонят, так и воскресаем темку. если пойдет. тут уж логичнее тусить в общей теме под названием романтичным  всем одиноким сердцам. а тролли, они сами придут отжигать.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
|fl|
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Огонёк, ты Костёр!!! Я вот конечно женщина чувствительная, с художественным восприятием, но вот иногда как-то охота взять весло. И отработать накопившийся целлюлит по достойной цели.
Мужественного и интересного
умным лбом!!!!!!!!!!!!!!!!!! осторожнее, чтоб не отмодерировали))) по полной.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.


Главное за неделю