Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 71 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:



 Ну американцев нам любить по статусу не положено чай не барышни,что бы любить условного противника уважать положено   а на такое транспортное средство и довольствие не хватит      



Я когда на права сдавала - меня учили на нашей шестёрке! Это жесть!    Зато после  развалившейся  шестёрки девятка мне казалась просто раем    Ну а уж когда я познакомилась с  хондой аккорд и коробкой автомат, я поняла, что советский автопром не для женщин точно!    И пусть меня закидают помидорами  [/QUOTE] богатый круг знакомств =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ДЕВУШКА БЫЛА АНГЕЛОМ, ТО ПОДАРИ ЕЙ РАЙ.....[/QUOTE] благими намерениями - :) проложена дорога в ад
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

   



И когда у тебя отпуск? Летом?  [/QUOTE] как бог на душу положит так и отпустят =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]ВИКТОРИЯ,[/b]
тем более в отпуске =)  ;)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
вот как тебя в гости ждать, на экскурсию вести. Ты ж пить будешь, не запомнишь ничего....[/QUOTE] Виктория ты не путай божий дар с яичницей пожалуйста =) А то мнение сложилось что мы все круглосуточно на пробку подсажены..если я с дамой на фига мне водка? ;) =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

 

  ну вот сразу штампы и ярлыки вешать      



дык сам пишешь - зелёный змей, зелёный змей  [/QUOTE] ну зеленый ну змей ну силы не ровны он вечно побеждает..энергию оставшиюся девать куда нить надо? а для поддержания интересной беседы не пьянства для а ради приятного время провождения =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:



     



Алкоголик значит?!    Привет  [/QUOTE] ну вот сразу штампы и ярлыки вешать :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

к театрам отношусь положительно люблю Оперу любимая Бородина Князь Игорь или Оффенбах Прекрасная Елена из оперетты назвать все не возможно      



Какая прелесть     [/QUOTE] Вот теперь доброй ночи |ax|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Ещё обожаю американцев, знаю что ОН, но кто???этого "старичка" то ж не знаю    А хотела бы "познакомиться"  [/QUOTE] Ну американцев нам любить по статусу не положено чай не барышни,что бы любить условного противника уважать положено :) а на такое транспортное средство и довольствие не хватит =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
А кстати как моряки относятся к театрам, выставкам, галереям??? Короче, "любите ли Вы театр так, как люблю его я"???  

Они туда ходят (хотя бы в отпуск)?

И нравится ли им это?    

Куда ходят и как проводят свой досуг?  [/QUOTE] к театрам отношусь положительно люблю Оперу любимая Бородина Князь Игорь или Оффенбах Прекрасная Елена из оперетты назвать все не возможно :)
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 71 След.


Главное за неделю