Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 71 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

Вик я не об этом..А о том,что как воспринимается это женщиной пока готовлю слушаю вводные)))    



Ааа, но это явно тогда твоя женщина была не права!    Готовящий мужчина - это ж бриллиант  [/QUOTE]если бы одна..так все :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

 В порядке дозволеного      



Это как, так:   Все клетки у него были нервными....?  



или: Продам нервную систему в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.  [/QUOTE] были бы не в норме давно бы в дом с мягкими стенами попал[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Всякие штуки в инете попадаются и соответственно связываю их с событиями С улыбкой А так как мы тут знакомимся и дружим, вот и вспомнила про нашего друга, "северного медвежонка" Хохочу Подмигиваю[/QUOTE]Значит он медвеженок на Новой Земле? ;) Ясно завтра сажусьрапорт что бы отправили.....куда нить на ...Тихас или в Павловское что бы хоть крабом быть =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Нууу с такой категоричностью тебе надо жить одному    А если твой любимый человек захочет приготовить СЕБЕ то, что она любит, а ты не очень (ибо у всех вкусы разные), ты ее тоже выгонишь из кухни???[/QUOTE] Ну вот вывел и тебя из равновесия- два раза напичатала =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Нууу с такой категоричностью тебе надо жить одному    А если твой любимый человек захочит приготовить СЕБЕ то, что она любит, а ты не очень (ибо у всех вкусы разные), ты ее тоже выгонишь из кухни???[/QUOTE]Вик я не об этом..А о том,что как воспринимается это женщиной пока готовлю слушаю вводные)))
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Вот так , наверное, выглядят кораблики на Новой Земле у  нашего друга Никиты        [/QUOTE] А с какой целью интересуешься ?[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
А У МОРЯКОВ КАК С НЕРВАМИ? Хохочу Подмигиваю[/QUOTE]В порядке дозволеного :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Это как Шокирован ? Не нравится её присутствие на кухне? Шокирован Шокирован Шокирован Тогда ты первый мужчина на земле, кому это не нравится Аплодирую Хохочу[/QUOTE]Сам готовить люблю присутствие женщины на кухне только через мой труп =)
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Маша пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

Ну это не те собаки)))Хотя как знать если их туда привести    

Ага, еще и в упряжку их   [/QUOTE] я вобше то о желании хозяйки данного домаф =) нева зверя
Ищу подругу жизни
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Никита Корнеев пишет:



Ну можно сказать \"оченьсвежий ветерок\"   Но собаки не летают ещё, вот тогда да, пробирает      



собаки летают???           Вот это жесть!!!         предствляю там маленького йорка ! ужас!!!           [/QUOTE] Ну это не те собаки)))Хотя как знать если их туда привести и они летать будут =)
Давайте поговорим о реформе.
про реформу говорить не хочу она нужна но не такая чему можно за год обучить солдата или матроса?когда этот пиджак окончательно все развалит и в армии и на флоте тогда пардон,клюнет в в седалищный нерв домашняя птица в жаренном веде вот тогда и задумаются о прибывании гражданского лица на посту мин обороны
Давайте поговорим о реформе.
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
из НВМУ сделают школу -интернат

родители воспитанников пишут   в блогах  

   Цитата    2.Офицеры роты с 1-го декабря увольняются вместе с начальником училища

3.Училище переименовывается в школу-интернат

4.С детей снять военную форму, переодеть в гражданскую    [/QUOTE] Галина прочитал,стало грустно..грустно за тех кого я обязаны защищать кому присягал :-(
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 71 След.


Главное за неделю