Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 71 След.
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Никита Корнеев пишет:
А они то же ищут подругу жизни? Подмигиваю Ну Врунгель и Лоботряс?[/QUOTE] Да не тушуйся братишка они поделятся по братски..могут всегда сговорится все моряки на земле.. =) А в Питере где проживал?
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]ВИКТОРИЯ,[/b] Ладно приятных снов,Виктория |ax|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

И кто после этого прав?        



ааааааааааа                            Да в чём прав то??? Мы ж не спорили!    Я тебя твердила, что нужно искать компромиссы и любить женщин "просто так", не париться и не делить права. А ты ищешь опять кто прав, кто виноват   и пытаешься чётко распределить обязанности  с "ежёвыми руковицами"   Все люди братья, сёстры! Я за мир во всё мире!    И тебе советую!

А теперь спать, спать, спать  [/QUOTE] просто есть вещи которые женщины во мне понять не могут например - присутствие женщины на кухне :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
    Всё, доктор Курпатов ложится спать          завтра продолжим "войну полов", если захочешь   Целую. Спокойной ночи        [/QUOTE] И кто после этого прав? ;) =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

   Слишком люблю я ваш пол,преклоняюсь пред ним но почему то каждая пытается меня держать рядом на коротком поводке   и говорить что делать нужно а что нет а я терпеть не могу когда мне на кнехт содятся и пытаются решить все за меня..   считая свое решение правильным и верным    



Ну здесь мы с тобой не разберёмся, так как надо знать все тонкости твоих лавстори    Но моё предположение (поверхностно-объективное), что :

1) ты либо выбираешь определённый тип женщин

2) либо задаёшь определённую модель отношений: начинаешь сам говорить женщине про "ежёвые руковицы" - она, соответственно, сопротивляться

3) ну и естествеено все женщины собственницы (как и мужчины) и  все всегда будут тянуть "одеяло" на себя  



Выход только один: компромиссы и ещё раз компромиссы  

Иначе - одиночество  [/QUOTE] говорю же винава та во всем эмансипация с возникновением ее мужчина стал ленив но женщина забыла,мужчина не лишен думать,мыслить аналитически :) и способен приспособится в любой пещере..просто не надо его душить в сладких объятьях напоминая что он всего лишь голова а не шея =) =T
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]ВИКТОРИЯ,[/b] иными словами гласит народная мудрость: если сегодня она пришла к тебе мыть пол то завтра она придет с чумаданами =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:



   Согласен я на равноправие только практика показывает обратное..Хотя человек рождается и умирает свободным      



Ты как-то воинственно настроен на прекрасный пол    Постоянно сравниваешь и не доверяешь, напряжённо относишься...вот почему так?  [/QUOTE] Слишком люблю я ваш пол,преклоняюсь пред ним но почему то каждая пытается меня держать рядом на коротком поводке :) и говорить что делать нужно а что нет а я терпеть не могу когда мне на кнехт содятся и пытаются решить все за меня.. :) считая свое решение правильным и верным
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:



только рай в ежЁ   вых рукавицах    



А тебе так и хочется загнать туда женщину    На равноправие ты ну никак не согласен  [/QUOTE] Согласен я на равноправие только практика показывает обратное..Хотя человек рождается и умирает свободным :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:



       



ну за три года нормальный    сначала у меня была девятка, а потом хонда   куда ж чаще то машины менять  [/QUOTE] а я постоянен всегда передвигаюсь только пешком -для моцыона полезно =) не какая хонда не догонит на моих оборотах =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:



 благими намерениями -   проложена дорога в ад    



Вы всё острите, сударь    Со мной только РАЙ        [/QUOTE] только рай в ежЁ =) вых рукавицах
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 71 След.


Главное за неделю