Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 71 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
   Цитата    667 пишет:

Хорошо вопросом владеешь,грамотно    

   Грамотно подмеченно      [/QUOTE]Рад стараться Христафор Банифатич» |of| :)
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
   Цитата    667 пишет:

я давно интересуюсь, ты не засланая к нам?    

И вообще,я же знаю(примерно) что можно спрашивать, а что нет    

Так что  не бойся Андрей..я сама пугливая   [/QUOTE] Ну Виктория вчера понять не могла ты с ней проведи внеплановое занятие как сигнальщиком =)
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
А с какой , Андрей, целью ? Подмигиваю [/QUOTE] Просто такое знание вопроса настораживает..сначала на какой лодке служишь а потом тебя будет интересовать задачи выполняемые этой лодкой..Да не дай боже женшина на борту это хаос не кто работать не будет все будут любоваться только тобой =)
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
   Цитата    667 пишет:

я давно интересуюсь    

А с какой , Андрей, целью ?  



   Цитата    667 пишет:

ты не засланая к нам    

К вам -это куда, на РПКСН 667пр?        [/QUOTE] Хорошо вопросом владеешь,грамотно =)
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
Гарик С флажком , а давай я тебя буду спрашивать,так чтобы никто больше, кроме тебя не видел, тогда скажешь? Обещаю, никому не рассказывать Качаю головой[/QUOTE] я давно интересуюсь, ты не засланая к нам? ;)
Обо всем на свете
[QUOTE]Лера пишет:
ой, что заметила Утром была юнгой а сейчас уже стала матросом , а кто главнее на корабле ??[/QUOTE] Боцман =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
у неустойчивые связи нас вообще не интересуют, откровенно Вам скажу! С улыбкой Меня интерисуют индивидумы: 1) либо с "чистой страничкой" либо 2)с "нечистым прошлым", но с"чистым настоящим"[/QUOTE] угу знание языков обязательно =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Так, говорю со всей ответственностью!     Женатые мужчины меня не интересуют для отношений    И я не уважаю мужчин, которые при живой жене пытаются флиртовать даже в интернете с фразами : "готов побыть холостым". Если у Вас с этим проблемы, я тут не причём.       Поэтому прошу не обижаться и не изливать тут всю боль "советского народа".    

Хотя можете и излить , конечно, мне всегда найдётся , что сказать  [/QUOTE] Хорошо сказала спокойно..Викушка не держи на нас зла при маячились, как кусок работы отвалят уйдем ведь скучать будешь от наших подколок |ax| :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Ну вы пока вместе поговорите, ибо на одной волне, по-моему   А я пошла спать. Спокойной ночи[/QUOTE]Так назначена царицей..Приятных снов тебе царица :)
Конец НЛО
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Светящиеся неопознанные объекты в Средиземном море. 21 мая 1997 г.[/QUOTE] забавные картинки странно что не ромбом и не оранжи :) ва цвета
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 71 След.


Главное за неделю