Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 71 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Летучий Голландец пишет:
   Цитата    667 пишет:

был послан в конец географии?    

Судя по твоему нику, Андрей, дальше посылать некуда!   [/QUOTE] =) добро
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
[/QUOTE]трави дальше слушаю... [/QUOTE]





Ну ТРАВИТЬ я не привыкла, так что издёвки, Андрей, прибереги для других   Я натура , как ты говоришь,  тонкая и изящная и в подобном тоне общаться с тобой не буду  [/QUOTE]да был послан в конец географии? |ax| извини
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Ты теперь типа агента 007? только 667  [/QUOTE] когда регистрировался полностью не получилось дописать уставший был в усмерть так 667 и остался..кто знает тот поймет =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    667 пишет:



больше на деле чем на словах..ну приехал ну потеряла ты голову от эполет а дальше наступила ночь и мундир снимать положено,что бы любить тебя регулярно..что бы ночь сменялась ночью...а дальше что? у рынды вокзальной с перона махать платочком будешь?   на север ты не поедешь там свежо очень нужны тебе эти алехи      



Привет во-первых!  

Начнём))))) Если я потеряла от него голову - то могу и на север,где свежо, могу и в тундру и куда угодно, ИБО я голову потеряла (перевод - влюбилась   )



Далее... мундир снимать положено - я только ЗА! Тем более , если любить будет регулярно, то вообще мундир одевать ему будет некогда. Опять я только ЗА  



Ну а поледнее - махание платочком, отпадает за ненадобностью , смотри два обзаца выше  



Только где этот мужчина, от которого я могу потерять голову а получить регулярность???  [/QUOTE] трави дальше слушаю... ;) учитывая твою тонкую изящную натуру острый ум и мудрость а тем паче явно не очень любишь оставаться одна..Виктош,тебе нужен военпред а не офицер из...в общем где растительность не богатая :) Военпред он тоже в форме офицера флота ходит и дома почти всегда возле жаны :) ты знаешь я одного такова знаю правда он в Севастополе и украине служит |do|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Летучий Голландец пишет:



А мы такие!      



На словах - да! я даже не сомневаюсь  [/QUOTE],,больше на деле чем на словах..ну приехал ну потеряла ты голову от эполет а дальше наступила ночь и мундир снимать положено,что бы любить тебя регулярно..что бы ночь сменялась ночью...а дальше что? у рынды вокзальной с перона махать платочком будешь? =) на север ты не поедешь там свежо очень нужны тебе эти алехи :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Хочу, читаешь мысли    Спокойной ночи. сладких снов.   [/QUOTE] покусать бы тебя да боюсь желание пропадет пока доберусь =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Когда он слишком много жалуется на неудачи, когда с удовольствим живет за счет своей жены и ничего не пытается сделать, чтобы изменить положение. ещё... когда он боится девушку, когда сидит сложа руки и ждёт первых шагов от неё. Для меня такие мужчины - слабые. [/QUOTE] то есть без хребетный червяк? =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]ВИКТОРИЯ,[/b] Спать не хочешь,душа моя? ;)
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
   Цитата    Летучий Голландец пишет:

Цитата Маша пишет: Голландец, ну хоть с \\"подплавом\\" я угадала?))))



Так точно! Офицер    

 

А на какой  ты ПЛ служишь, атомной?[/QUOTE] Мария,а вы с какой целью интересуетесь? ;)
Обо всем на свете
[QUOTE]liivarand пишет:
кто знает песни, сказки... где есть имя Инна?

а то Врунгель сказал, что сказки Инна и Медвед нетууу!  [/QUOTE] так кто предлагает делает- Напиши эту волшебную сказку сама А мы вас поддержим трое кратным ура!!! правда выпипиф за это каждый по отдельности но мыслями с вами =)
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 71 След.


Главное за неделю