Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 71 След.
Новые песни
[QUOTE]Вадим Жиленков пишет:
Только что закачал на YUO TUBE свою песню 1941-1945 и видеоклип на нее. Приглашаю посмотреть и вспомнить наших ветеранов которые воевали в Великую Отечественную    

  [URL=http://www.youtube.com/my_videos_edit?video_id=875RgZ9mZwI]http://www.youtube.com/my_videos_edit...75RgZ9mZwI[/URL][/QUOTE] не открывается,прошу уточнить
Поздравим Министра!, Министр Обороны награжден орденом!
многое лето Петру и Павлу и великому строителю Сердикову..что бы в гости к нему ходить как можно реже чаще на похороны
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
[QUOTE]667 пишет:

Так мая принцесса уже позиции сдала  [/QUOTE]



Какие позиции она сдала? Какая принцесса?  [/QUOTE] все :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
[QUOTE]667 пишет:



это уже не женщина а антилопа гну или валькирия  [/QUOTE]



 [/QUOTE]Так мая принцесса уже позиции сдала =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
А когда женщине наставляют допустим рога,которыми она цепляет фонарные столбы, она чувствует, но доверяет и молчит    - то такая женщина,простите, полная дура!    Не согласны?[/QUOTE]это уже не женщина а антилопа гну или валькирия =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
Ну коли начали приоткрывать завесу над вековыми змеиными знаниями и секретами... У меня одна приятельница, имеет двух взрослых детей, если муж провинился, ничего не скажет, готовит ему ужин как обычно, но! хлебушка не нарежет, тарелочку не наложит и вилочку с ложечкой до блеска как обычно не натерёт. На следующий день он домой бежит уже с подарками smile=)[/QUOTE]как говорят пенсионеры : сталина на вас нет :) так вот я скажу нет на вас милые дамы Овидия Назона который учил жен римских =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Плавает не чистоты в бочке моряк ходит:-):-):-)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Надежда пишет:
[QUOTE]667 пишет:

так бакланом назвали пингвинам на смех[/QUOTE]

Ну вот я нашла:"Бакланом называют хитрую, умную и очень прожорливую морскую птицу." Не знаю на счет прожорливости....  

Ну хочешь я назаву тебя Альбатросом! Нормально?  [/QUOTE] даже теперь не знаю чего ответить цензоры мешают,расстреляют еще главным калибром что бы сразу и не больно =) уж лучше чудо в переях
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Надежда пишет:
[QUOTE]667 пишет:

Надежда разделять демократичные взгляды не значит действовать верность ценят все..даже распоследний ловелас..а вот собой командовать я не позволяю и не ревную не кого отношения должны созидать а ревность их только разрушает..у меня матушка с батюшкой не давно 48лет справили со дня своей свадьбы..все зависит от воспитания если человека воспитали уважать женщину как мать,подругу помощницу в свершении твоих дел то так и будет и демократичность взглядов сдесь не при чем[/QUOTE]

Так вот я и думаю, что ты "птица-говорун" а как до дела дойдет..."всё будет хорошо"  [/QUOTE]так бакланом назвали пингвинам на смех
Помогите пожалуйста попасть на ПЛ
[b]Максим Савченко,[/b] сие рвение похвально только по чему дизель?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 71 След.


Главное за неделю