Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 71 След.
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
интересно какую музыку нужно слушать что бы не попасть под пагубное влияние выше перечисленых соблазнов? =)
Любимая песня морских офицеров
браво,Герман а как насчет залов мантесумы Halls of Montezuma: =)  ;)  |of|
Споём?, Не военноморскую
песня хорошая,толь вот вопрос, чего это вас ,уважаемый Герман на лагерную лирику потянуло? =) наверно взяла за сердце таска по Родине?)))
Песни казаков
не плохой вариант песни,ленейного казачества, но классический нравится больше:.не для меня цветут цветы распустит роза цвет душистый,сорвешь цветок а он не пахнет.такая жизнь не для меня..был вариант катаржанский,за свободу и равенство а еще белогвадейский..спасибо, Виолетта,очень люблю эту песню,большое спасибо от потомка казачьего сотника Тефлистова-Темлякова |ax|  :)
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
[QUOTE]Valentin пишет:
Думаете, что через 4 года всё будет уже в металлоломе?[/QUOTE] угу с такими темпами, пополняца прилавки, галантирейных магазинов :) а мебельная промышленность вырастит вдвое...
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
[QUOTE]Valentin пишет:
Два года значит?

А мне поступать через 4 года! ХО-Хо-Хо!

Есть шансы?[/QUOTE] шансы есть, ходить не на чем.. :-(
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
[QUOTE]Valentin пишет:
Почему?[/QUOTE] слишком много офицеров служит- командывать не кем)))
очень хочется познакомиться с моряком-подводником!
[QUOTE]Nini пишет:
а особенно от парней, которые служат на подводных лодках и ходят в походы!!романтика.... smile:L:[/QUOTE]не когда, свою службу, не считал романтичной..наверно не так жил =)
Тест на профпригодность, Русско-японская война
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Какой пролив будет первым на пути из Кронштадта в Атлантику? [/QUOTE] магелланов
Тест на профпригодность, Русско-японская война
Поздравляем!!! Вы - Старший Офицер
Скорее всего капитан II-го ранга. Вы второе лицо на корабле, ваша задача обеспечивать четкое выполнение приказов командира прочими офицерами и нижними чинами. В бою вы отвечаете за живучесть, ваше место там, где опаснее всего – среди пожаров, пробоин, и прочих напастей. В случае гибели командира Вы вступаете в командование кораблем. Только вот командир сидит в боевой рубке за толстыми броневыми плитами, а Вы бегаете под градом снарядов по палубам. Пережить командира – это еще надо постараться!.. |of|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 71 След.


Главное за неделю