Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 71 След.
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
надо наверное улучшать быт,и улучшать условия для людей что бы личная жизнь не страдала![/QUOTE]ваши бы слова да (не цензурная брань) в уши..интересно услышать как его можно улучшить?..есть такое слово Присяга и служба а простите личная жизнь она как то отдельно иногда о ней бывает и забываешь
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
Ок просто Вы бы ето восприняли наверное как удар по мужскому самолюбию да?

Я Вас понимаю с одной стороны,а с другой поймите Вашу любящую женщину,у нее крик души,может она написала сюда,наивно полагая что ее письмо что то изменит.а надо наверное в другие инстанции обращаться!

Но если говорить откровенно проблема то есть,и надо что то делать,если все молчат изменений не будет,вопрос только куда писать,или вернее кому писать такие письма-Медведеву что ли?,или главнокомандующену военно-морского флота?[/QUOTE] ответ простой кожаный чемодан и к родителям либо самому увольняться раз такие разговоры ведутся ..нас не кто насильно за уши в училища(институты) не тянул каждый прекрасно знал куда зачем и для чего..
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
Так что уважаемые мои моряки,я полностью разделяю возмущение этой дамы,если бы над моим любимым мужем так издевался командир,или еще кто другой-порвала бы на британский флаг...упыря такого!! smile:<|[/QUOTE] уверяю вас вы не первая, таких уйма пока не осядут и привыкнуть..мне лично было бы не по себе если бы моя супруга(прочный корпус устроила<< плач ярославны>> в инете..
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Феофан Грек пишет:
а даме за то, что у неё такой муж smile:-( smile:-( smile:-([/QUOTE] думаю он не в курсе оказанной услуги его прекрасной половины
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
Военные люди ходят на службу с болезнями,бедненькие-а потом в обмороки на работе падают [/QUOTE] комиссовать к монахам и вся не долга..трудно терпи,очень трудно пересиль себя,а ели не выносимо не показывай виду..а работа, должна быть выполнена..Всех с прошедшими праздниками :)
Клуб одиноких сердец
Объявление: одинокий мужчина еще только 35лет,снимет угол в сердце женщины.желательно, =)  без подселения
№21 Экскурсия по атомной подводной лодке «Псков» - к 16-летию в строю ВМФ.
да не за что,как всегда берегите себя
№21 Экскурсия по атомной подводной лодке «Псков» - к 16-летию в строю ВМФ.
дай бог мужикам с 336 здоровья и дальних походов да будут они живы
№21 Экскурсия по атомной подводной лодке «Псков» - к 16-летию в строю ВМФ.
выбирайте море среди всех чудес и вы не пожелтеете |ap|  |ap|  |ap|
ВВМУРЭ конец?
здается мне так шутить могут только на родном 3-ем другим не доно :)  |fl|
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 71 След.


Главное за неделю