Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 71 След.
Памяти всех погибших подводников....
[QUOTE]Violetta пишет:
Почему 667? я не ради красного словца сюда eто выложила ну зачем так,если я простой человек мне что не жалко,я не обсасываю eту тему,...почему в наше время люди вечно все извратят,..[/QUOTE]простите сударыня,я понимаю ваше сожаление но для многих кроме трагедии эта их жизнь и работа,память людей которые остались на боевом посту ..кстати 9отсек писался за долго до моего и вашего рождения и посвещен был не менее заслуженному кораблю..и сколько их было до курска и после его и сколько еще будет одному богу известно
Памяти всех погибших подводников....
[QUOTE]Надежда пишет:
Кроме бумагомарателей есть обычные люди, и они поют, вспоминают и слушают. [/QUOTE] обычным людям эти аварии и гибель лодок фиолетово если это не коснулось лично,посудачили обсасали тему и забыли..очередной раз правительство и флот обгадить про дедавщину вспомнить..рассказать как у них в америке все хорошо и боевые единицы нее гибнут а всех спасают
Памяти всех погибших подводников....
[QUOTE]Violetta пишет:
А меня песня и клип задел очень сильно ,как и 9 отсек и ДДТ[/QUOTE] девятый отсек еще в Клубе Юнга учил как в лесу родилась елочка на китайском в те времена о гибели лодок все шепотом говорили в семье и в клубе но ни кому не пришло в голову из гибели устраивать шоу..а сейчас если если по радио или по телевиденью речь заходит о подводном флоте то каждый бумагамаратель рупор эпохи курск вспоминает не ради памяти а ради успешнова шоу..вот это страшно
Памяти всех погибших подводников....
песню Растаргуева считаю как и большинство мореков бездарной она не о флоте а сыгранная на толпу а не для моряков..из фраз сказанных путиным  предпочитаю одну- Мочить в сортире..а вот насчет песни Юрия Визбора  прощайте красотки абсолютно согласен эта песня жить будет вечно не то что растаревщена в песне там за туманами
Памяти всех погибших подводников....
[QUOTE]Violetta пишет:
-Она утонула [/QUOTE]когда же погибших оставят в покое?нельзя мусолить одну и ту же тему..вечная память всем кто на грунте остался и кто сгорел
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Надежда пишет:
Тааак...что там у нас с демографической ситуацией в стране? smile=)[/QUOTE] хреново с ентой ситуацией..план не выполняется..барышни стали разборчивей не едят что дают :) а если на их еще и борт пуститить то шабаш полный хоть веди выкидывай в общем амаргедец наступит :)
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
[QUOTE]Violetta пишет:
Ну вы сами разве поехали бы на яхте в раён Бермудов? ток честно? [/QUOTE] ну да поехали бы на эскадронной яхте тем паче ехать там три локтя по карте :)
волны-убийцы кораблей
=)  |und3|
Почему нельзя вылечиться от морской болезни
[QUOTE]Violetta пишет:
Морская болезнь[/QUOTE] одна болезнь один раз выйдешь в море и на всю жизнь тянет постоянно..по земле бегаешь а не ходишь как все нормальные люди..насчет укачивает это зависит от организма :)
жетончик, жетончик
Эскадренный миноносец "Страшный"
(до 9 марта 1902 года - "Скворец")
1900 - 1904
Заложен в 1900 году на Невском заводе в Санкт-Петербурге. В 1902 году начат сборкой в Порт-Артуре.
Спущен на воду в 1903 году. Испытан 20 февраля 1904 года. Принят в казну 1 марта 1904 года.
Геройски погиб в бою с японскими миноносцами у Порт-Артура 31 марта 1904 года. 51 челоек погиб, спасено 5 человек, из них 2 раненых.
Водоизмещение полное 258 т. Размерения 57.91x5.67x2.3 м
Воружение 1 - 75/50, 3 - 47/35 Гочкиса, 2 ТА 380 мм
Бронирования нет
Механизмы 2 машины мощностью 3800 л.с. 8 котлов Ярроу, 2 винта
Максимальная скорость на испытаниях 26.67 узла Дальность плавания 660 миль. Экипаж 4 офицера и 58 матросов
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 71 След.


Главное за неделю