Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 71 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
офигеть! уже 83 страницы)))[/QUOTE] И вам мое почтение :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[b]ВИКТОРИЯ,[/b] Виктория только я не исполин с широкими плечами и далеко не апполон :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:



не знаю,боюсь что экскурсия будет не долгой и переростет в сименар по обмену опытом      



ооо! так давай скорей обмениваться опытом! Приедешь, и скорей за стол переговоров!  [/QUOTE] буду в Москве с :) незайду
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
приезжайте к нам на экскурсию  [/QUOTE]не знаю,боюсь что экскурсия будет не долгой и переростет в сименар по обмену опытом =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
согласна, от воспитания. Но у нас больше благ, разврата и возможностей. это плюс , конечно    но для людей без воспитания это бомба[/QUOTE] возможностей разврата? ;) =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
ведь самое интересное,в той же Москве, чаще большего добиваются как раз приезжие, а не мы ,москвичи. У них хватка лучше, они не набалованы и менее ленивы[/QUOTE] это не только в Москве во всех крупных городах но в основном Санкт-Петербург и Москва насчет лени можно поспорить зависит все от воспитания в первую очередь а не от места жительства
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Андрей Туров пишет:
Ну ,естественно , я имею ввиду внутренний аспект! для меня слабый -это нет стержня.[/QUOTE] В каждом мужчине есть некий стержень который женщина не в силах переломить..остается одно-ПИЛИТЬ =) =) =) =T
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:



мужчина сам по себе мужествен не обязательно для этого рельсы в пружины гнуть    



Ну ,естественно , я имею ввиду внутренний аспект! для меня слабый -это нет стержня. Такие не могут отвечать за свои слова, говорят намного больше ,чем делают. Не могут нести ответственность и оберегать свою женщину, пассуют перед трудностям и прочее.[/QUOTE]а что должен делать мужчина в данном случае если он почти всегда 25 часов в сутки на службе а бутиками и салонами в паселках туговато из развлечений только ДОФ да и тот не всегда?
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Лоботряс пишет:
Латно пионерия! Всем удачного вечерочка! Пора слушать кобылельную песню!       Девченки будьте бдительны!  [/QUOTE] Отбивайся,береги себя :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
Из практики говорю. Встречала слабых, было дело.И не только я Грустен Ой, Сергей, Вашими бы устами! Сейчас таких не так много. [/QUOTE] А какое интересно определение слабый мужчина и сильный мужчина?спросит изумленный читатель мужчина сам по себе мужествен не обязательно для этого рельсы в пружины гнуть
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 71 След.


Главное за неделю