Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]Лоботряс пишет:
    Да разве это конкурент? Это ездун!    (без обид) Мастера тихо спускаются с горы .... далее по тексту кто знает, ну а грамотные догадаются!      

Виктория сенькаю за проздраления! Цалую в репку, Ваша дедка!     [/QUOTE] я не мастер я так любитель..но где то очень глубокол тоже о прочном корпусе мечтаю... :)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[QUOTE]ВИКТОРИЯ пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

Виктория все выезжаю, согласен любить регулярно,женится на ночь больше не могу извените служба но каждый бугорок на ваших рураках не остагнется без внимания)))    



Ух ты!    Как приятно! И любить регулярно и жениться на ночь!  [/QUOTE] Взаимно ,Виктория только в ответ жду конкретики куда прибыть для выполнения поставленной задачи? =)
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Виктория все выезжаю, согласен любить регулярно,женится на ночь больше не могу извените служба но каждый бугорок на ваших рураках не остагнется без внимания)))
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
прынц в форме романтично?так енто к прынцу Чарлезу он прынц и ходит в форме британских ВМС))) а я так погулять вышел,когда еще в жизни увидешь настаящую прынцесу :)
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]алла пишет:
Ну а в море что форумом "знакомства" не интересуются,наверное там не до этого...[/QUOTE] , бардак будет если форумом итересоваться во время выполнения боевой задачи а это для моряка недопустимо вляпаевшся не отмоешься))) вот на берег сойдут или еще чего в минуты дефицыта общения коего не бывает и взглянет на вас очаровательных соискательниц :)
Познакомлюсь с моряком)
к тому же причем сдесь шило,если разговор по душам и о душе))
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]Андрей Туров пишет:
Некоторые очень хорошо пользуются фотошопом например. Надежда,как я понимаю вы говорите о косметике?   ну мне ей по физиологии пользываться не положено ,тем паче каким то шопом)))[/QUOTE] и кто же придумал эту эмансипацию?сидели бы в пещерах разделывали бы мастадонта , следили бы за домашним очагом..нет сначала она хватается за копье потом вместе с домашними животными приручает мужчину потом начинает пользаваться фотошопом,что бы понравится..да о времена о нравы :)
Познакомлюсь с моряком)
Некоторые очень хорошо пользуются фотошопом например. Надежда,как я понимаю вы говорите о косметике? =) ну мне ей по физиологии пользываться не положено ,тем паче каким то шопом)))
Познакомлюсь с моряком)
[QUOTE]Надежда пишет:
   Цитата    Андрей Туров пишет:

есть предложение усложнить задачу фото должно быть в натуральную величину)))    

Дама с простым заданием ещё не справилась, а Вы усложняете! Препоны ставите!    Ай яй яй! Вот и знакомься с Вами![/QUOTE] Надежда я из добрых побуждений,должны же мы видеть что подсовывают может енто оптический обман? а я так раним)))
Обо всем на свете
в детстве решаешь кем будешь,десантником хорошо романтика голубых беретов прыжки, потом до одурения влюбляешься в море.. и мальчишка уже думает о морской пехоте тоже берет только черный ну и прыжки канечно :) а потом попадаешь во дворец пионеров им Жданова в технический корпус ,где находится клуб Юнга и встречаешь (Паяльника) Сетелойца настаящего офицера и морека -подводника который гоняет бедного юнгу до седьмова пота по уставам по парусному вооружению а после первого похода на УС Юный Балтиец все мечты о романтике рассеваются и мальчишка понимает что эта просто работа которую нужно и хочется выполнять и это на всю жизнь
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 След.


Главное за неделю