Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 71 След.
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[b]леся,[/b] и уж во ще не когда не слушайте почтенных ветеранов ВМФ а вдруг кто то из них был командиром того злого гения которым вашим мужем командует :)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
Леся! Не слушайте мужа,вернее случайте но делайте или наоборот или ПО-СВОЕМУ!Вы личность и взрослый человек ,у вас своя жизнь и право ее прожить так как хочетя ВАМ а не как хочется другим[/QUOTE]правильно мужа не слушайте, слушайте Виолетту -она лучше нас бородатых знает все тонкости флотского устоя и быта..особенно в плане мыльно-рыльного вопроса крисмарин =) |und3|
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[b]леся,[/b] трудно писать с трубы на морозе..Североморск у меня ассоциируется со словом- бардак.. в прочем не только у меня одного
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
667- ..фу пошляк какой [/QUOTE] за что купил-за то продаю =T
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Еще не приходилось в знаменной группе участвовать smile=) [/QUOTE] =)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
667-так и знала что вам анекдот понравится smile:), да уж многие мужчины форума в нем себя узнали как я понимаю... [/QUOTE] вам бы все хиханьки а мы тут тяжкую долю жены военного моряка обсуждаем =)
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Алексей Д пишет:
У нас летом как раз в белом сходят. Но это флот.[/QUOTE] интересно, ;) у вас такая же ненависть, к белым перчаткам?
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Вот, Евгений, послушайте подводника. smile|do|[/QUOTE]в плане местоположения чепчика и мигрени а на сход как положено но не в белом чай не приведение =) |of|
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
дорогой,когда у меня ночной чепчик на левой стороне-у меня мигрень,Этого не будет а если на правой-то мне нельзя,и Этого тоже не будет Муж-любовь моя.когда я выхожу из ванной а у меня полотенце обернуто вокруг бедер,да я устал,хочу спать и Этого не будет а если полотенце закинуто на плечо...то мне совершенно плевать на какой стороне у тебя чепчик...[/QUOTE] прямо секис какой то =) :| фиолетово где чепчик будет схвачена и ...
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[QUOTE]Violetta пишет:
вот сачок-а еще моряк        [/QUOTE]так прошу вперед смотрящего зафиксировать- =) этот поклеп в мой адрес..я честно и добросовестно выполняю возложенные на меня обязательства только вне института брака
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 71 След.


Главное за неделю