Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 71 След.
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
[QUOTE]Violetta пишет:
.губа неотвратима...[/QUOTE] ну не на лесоповал же отправят,не волнуйтесь Виолетта губа это не страшно и прописка сохранится и с работы не выгонят :)
Памяти всех погибших подводников....
[QUOTE]Надежда пишет:
скоко раз уже глядел?[/QUOTE]нуууу последний раз...а сколько раз нужно посмотреть что бы стать фашистом? =)
Памяти всех погибших подводников....
[b]Надежда,[/b] а я вот очень песню люблю Лили марлен и неметцкие марши слушать я уже фашист? ;)
Памяти всех погибших подводников....
[QUOTE]Надежда пишет:
Вот здесь прочитай и прекращай нахваливать вражеские фильмы, а то в фашисты попадешь   [URL=http://flotic.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=37&TID=1660&PAGEN_1=168]http://flotic.ru/forum/index.php?PAGE...AGEN_1=168[/URL][/QUOTE]ну тогда я U-571 смотреть больше не буду а то стану предателям родины за пособничество американцам =) буду смотреть правельные фильмы такие как сериал автономка адмирал с гамбургером в зубах и кричать супер супер супер =)
Памяти всех погибших подводников....
[QUOTE]Violetta пишет:
неужели, вы ниокогда не плакали слушая песню или смотря фильм о войне или военных а? не поверю[/QUOTE] нет не плакал,по одной причине что сам в этом котле варился..скорбь была а вот слез нет
Памяти всех погибших подводников....
[b]Violetta,[/b]
посмотрите подводную лодку вот там действительно фильм сделан профессионально и со вкусом
Памяти всех погибших подводников....
[QUOTE]elverF219 пишет:
Расторгуев единорос.

вы его обязаны любить!!!!!!!!!!!![/QUOTE] чай не барышня что бы любить :)
Памяти всех погибших подводников....
[b]Violetta,[/b] виолета есть одна песня которую когда то еще в мою срочную службу спел наш начштаба батальона капитан Пушкарев в 50км от цхенвала сама песня веселая мы все ржали как кони а он сидит нахмурился и говорит чего ржете мужики на самом деле это трагедия Лежу за колесом,
 E                      Am
А рядом рвутся мины.
      C                 G7
Над виноградником
                            C
Клубится чёрный дым.
  Dm
Рассказывали, был здесь
                     Am
Раньше дом Амина,
 E7
Амина больше нет,
                        A
Хозяйствует Кирилл.

Колонну жгут, а я
Зализываю рану.
Что роздал все бинты,
Ругаю белый свет.
У русских вечно так:
Покуда гром не грянет,
Не крестится мужик,
Почтения к Богу нет.

Ну где ж застряла ты,
Хвалёная подмога,
Я ранен, я теперь
Свой орден получу.
Но только вот ещё
Пожить хочу немного,
Ну, где ж подмога ты,
Я в госпиталь хочу.

Там, слышал, хорошо
И, слышал, лучше кормят.
Медсестры в теле там
И набирают вес.
Советниковский харч
Влияет на гормоны,
Но я не лыком шит,
“Афошки” тоже есть.

А здесь кругом “душьё”,
Пьют чай и жгут колонну.
Им лучше, что бы мы,
Ни взад и ни вперёд.
Им платит ЦРУ,
Я ж за магнитофон свой,
Гори “соньё” - одно,
ВАИшник отберёт.
[LIST] ругаюсь на весь свет
[*]
[/LIST]ругаться лучше страху
кругом все виноваты один я не виноват ползи ко мне скорей мой медицынский брат ..ну вот наверно все мы снова победили к горам бежит душман прихлебывая чай я снова буду жить мне пармидол всадили героя своего СССР встречай..а Чеквардак Каскада?об этом помнят поют передают из уст в уста
Памяти всех погибших подводников....
задраены верхние люки штурвала блестит колесо :)
Памяти всех погибших подводников....
[QUOTE]Надежда пишет:
Вот я обычный человек. Вот Вы обо мне так пишете. Хорошо? Ничего хорошего. В вашем комменте озлобленность и необъективность.[/QUOTE]Надежда вы не обычный человек,вы что называется свой в доску парень,извените за фривольность :) [QUOTE]Надежда пишет:
В вашем комменте озлобленность и необъективность. [/QUOTE] а озлобленность ну да есть не много сидел в кабаке с друзьями пели под караоке потом подошла подвыпившая дама и спросила ребята вы подводники ,вы там где Курск служите?мы молча встали расплотились и ушли ...по тому как обрыдло слушать как гибелью экипажа наращивают популярность очереднова шоу
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 71 След.


Главное за неделю