Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

667 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 71 След.
Поступление в ВМА им. Н.Г. Кузнецова после гражданского ВУЗа, Прошу совета и комментария
Юныша вы право не правельно выбрали источник..на сайте нашего где то очень любимова министерства уже не первый раз встречаютца ляпы кстати ул Крупской д.5 адрес Невского района РВК...хотя все может быть в этом мире  |of|
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
[QUOTE]BET@Jlb пишет:
, но я не умею плавать[/QUOTE] рожденный ходить-утонуть не может =) |und3| многие моряки плавать не умеют и нечего
Ахтунг! ))), Армии США сдаваться в плен - не рекомендуется,чревато....)))
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Следует ожидать вступления в строй нового корабля под названием "Содом". С соответствующим л\с на борту...[/QUOTE] они быудут службу нести семьями с утверждением семейнова бюджета ... =) стыдобище лучше бы построили очередной титанник собрали всех и ..пардон вдруг гриписовцы меня обвенят в засорении океана но не в космос же их отправлять?
Как Сердюков героя России материл...
боюсь не во времяни суть а в том что очередной раз пытаюца привысить значимость воздушно десантных войск перед всеми остальными родами войск в том числе ир флота...ну снимут его назначат очеднова чинушу в пиджаке который  когда то скажем пиво разлевал или заведывал фабрикой по производству футляров для супернапильников...или еще хуже поставят этакую мадам которая начнет краить почем свет
Как Сердюков героя России материл...
боюсь, как бы не получилось- как всегда а не так как хотелось. я понять не могу,  почему начинают, задумываться о целе прибывания этого паркетного деятеля на посту министра обороны только после заявления ве5теранов ВДВ.. а про письмо в правительство от ветеранав Флота пропускают сквозь сито?
сердце капитана Немова, как вам товарищи офицеры сей фильм?
посмотрел,понравилось,но смотреть можно только один раз..это мое мнение
поступление в ВМИРЭ в 2011
а когда было вобще стране служба отечеству? разве только когда в задницу  жареный петух клюнет..не вписаваемся мы не в планы не в в ритм современной жизни..не кому дела нет не кому не до современных кораблей не до проблем с личным составом обслуживающих их-дорого это ..только вот слава царя Петра вспомнить придется когда с одной рукой останеца держава ито ампутированой...
поступление в ВМИРЭ в 2011
офицеров больше не будет его спецыализацыя институт благородных психологов =)
ВВМУРЭ конец?
[QUOTE]сварщик пишет:
наю японский язык ,не в совершенстве конечно но так более мение,[/QUOTE] так объясните,кто такой японский-городовой и почему к ниму всех посылают и каким курсом к ниму идти ;)
Как правильно познакомиться с моряком :)
[QUOTE]Yasya пишет:
Очень бы хотела познакомится с моряком от 22 до 27 лет. [/QUOTE] мда к сожелению срок давности для меня истек |do|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 71 След.


Главное за неделю