Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Василий Шевченко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
С Праздником Великой Победы!
Поздравляю всех с Днём Великой Победы! |of| |fl|
7 апреля-День памяти погибших подводников
Апрель - плохой месяц для подводников, 9 апреля -Трешер, 7 апреля - Комсомолец. Вечная Память погибшим... |of|
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Поздравляю всех причастных с Днём Подводника! |fl| Ветеранам желаю, чтоб седины не тускнели, действующим – карьерного роста, будущим – успехов и достижений |of| . Бокалы и чарки содвинем, Наполним их дозой весомой. Количество градусов в спирте Равно широте, где живем мы. Мы выпьем за отдых короткий, За то, что сегодня мы в сборе, За наше полярное море, За нашу подводную лодку. За радость тревог и волнений, Успех попаданий и сбитий, За то, чтоб число погружений Равнялось количеству всплытий. (Автора, к стыду своему, не знаю, может кто подскажет?)
С Днем 8 Марта, поздравление
Дорогие, милыые, очаровательные наши Женщины! С новой Весной, вас! Любви, счастья, весны |hea| |ax| |fl|
Скончался Сергей Никитич Ковалёв
Цитата
Сергей Малков пишет: самое печальное - нет достойной смены.
Мой троюродный брат служил на 1-й "азухе", познакомился с Ковалёвым в сентябре 1967, потом неоднократно видел его, разговаривал ... Говорит, что несмотря на своё положение и "орденоносность" был Ковалёв человеком очень доступным. 92 года и 92 лодки. Смены, которая могла бы повторить такое достижение, действительно нет и, наверное, уже не будет. Светлая Память Великому Человеку и Конструктору.
День СА и ВМФ!!!
Всех причастных поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! УРА! |fl| |of| |ax|
Поэзия обо всем, Поэзия на любую тематику, кроме флотской
[QUOTE]Надежда пишет:
У этих стихов есть автор и он должен быть указан, таковы правила любого форума[/QUOTE]

Диана, Вы, конечно, правы (как, впрочем, почти всегда), но почему-то Ваша критика избирательна. Это на Вас не похоже. Ведь стихотворение, с которого началась эта ветка тоже принадлежит не Олегу Кошелеву, а Марату Сафарову и Владимиру Рудневу и авторы не указаны.
Упаси меня, Бог, подумать, что уважаемый Олег Кошелев хотел присвоить авторство себе, нет! Ме кажется, дело в том, что в Инете, зачастую, трудно найти настоящего автора.
И, чтобы вконец не забалтывать эту красивую ветку - стихи, которые мне понравились:
Автора установить не получилось, взято здесь: http://cmc.ucoz.ru/board/stikhi/prikolnye_shutochnye/22-5-2

По-разному ложится карта —
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях!
|fl|
Давайте поговорим о реформе.
QUOTE]nick191 пишет:
Вы серьезно полагаете, что в 12-м году что-то может принципиально измениться в имеемой "вертикали"? [/QUOTE]

К сожалению, у меня нет в этом никакой уверенности. есть лишь надежда, но, увы, на сегодняшний день - не очень-то обоснованная. :-(
Впрочем, я уверен, что значительную часть голосов избирателей (настоящих, а не подтасованных) эта команда потеряла, в т.ч. и из-за смердюковских "достижений".
Но, тем не менее, я считаю, что беспокойство табуреткиных, о котором шла речь (я бы не назвал это паникой, скорее лёгкое беспокойство в комплекте со свойственной "сердюковщине" неразберихой), вызвано именно приближением выборов и желанием слегка приукрасить по этому поводу изуродованную действительность,
На то, что им придётся отвечать, особо рассчитывать не приходится - у нас даже Мавроди не отвечает, чего уж ждать от этих... Это, скорее, я выдал желаемое за действительное, увы. :-(  :S:
Давайте поговорим о реформе.
[QUOTE]nick191 пишет:
Игорь Выморков пишет: Согласен с Ивашовым - это паника.

Осталось правильно понять ее причины.[/QUOTE]

Так ведь причины тоже обозначены - 12 год,
(не 1812, но может быть нам удастся избавиться от этой распутно-мебельной напасти?).
Скорее всего табуреткины уверены, что серьёзно отвечать за содеянное им не придется, но ведь к такому  разгулу безобразий привыкли и хочется продолжить.
Черноморский флот, настоящее и будущее
[QUOTE]Владимир цех пишет:
да еще 2 десантных корабля их у рф много, и сроки списания не скоро.[/QUOTE]
Это что? - имеются в виду те 2 десантных корабля, которые ещё не успели купить, а уже не знают куда будут девать?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.


Главное за неделю