Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Василий Шевченко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19 След.
9 февраля 1904 г., Памяти "Варяга" и "Корейца"
Цитата
Александр Фишман пишет: Из поста, предшествующего моему: погибшего в 1904 году в сражении с японской эскадрой:
Вы правы, мы, действительно, в разговорах иногда не обращаем внимания на эту, мягко говоря, неточность и Ваше исправление
Цитата
Александр Фишман пишет: крейсер "Варяг, вышел из боя своим ходом и был затоплен собственным экипажем по приказу командира корабля.
считаю очень существенным и своевременным. |of|
9 февраля 1904 г., Памяти "Варяга" и "Корейца"
Цитата
Александр Фишман пишет: Согласно версии 108-летней давности
А что, существуют и другие версии?
День поднятия флага ВМФ на крейсере "Александр Невский", История крейсера
Славная история боевого корабля! Видел его в Североморске. Довелось побывать на его "побратиме" - КРЛ "Мурманск", проходя практику после 1-го курса. Корабли с организацией службы - 100 % соответствующих КУ ВМФ. Присоединяюсь к поздравлениям! УРА!!! |of| |fl| |ap| |ap| |ap|
Сегодня день рождения Владимира Высоцкого
Ну вот, исчезла дрожь в руках... Ну вот, исчезла дрожь в руках, Теперь — наверх! Ну вот, сорвался в пропасть страх Навек, навек. Для остановки нет причин — Иду, скользя... И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя! Среди нехоженых путей Один — пусть мой, Среди невзятых рубежей Один — за мной! И имена тех, кто здесь лёг, Снега таят... Среди непройденных дорог Одна — моя! Здесь голубым сияньем льдов Весь склон облит, И тайну чьих-нибудь следов Гранит хранит... А я гляжу в свою мечту Поверх голов И свято верю в чистоту Снегов и слов! И пусть пройдёт немалый срок — Мне не забыть, Что здесь сомнения я смог В себе убить. В тот день шептала мне вода: "Удач — всегда!.." А день... какой был день тогда? Ах да — среда!.. 1969
С днем штурмана ВМФ
Праздник сегодня средь братства морского! Штурмана день! Разрешите поздравить! Ваши заслуги для судна любого Просто никак невозможно убавить! Я от души в этот день Вам желаю С честью осваивать новые мили! Двигаться смело, волну разрезая, К светлой мечте! И… Семь футов под килем! |of| |fl| |ax|
С Днем Рождения, FLOTКОМ!
Поздравляю портал с очередной годовщиной! СПАСИБО! |of| |fl| |ap| |ax|
10 января - День Инженера-механика ВМФ
Всех причастных - с праздником! Маслопупам - УРА! |of| |ax| |fl| |ap|
Прощание славянки
Цитата
Александр Фишман пишет: примерил "Прощание славянки" к исполнению гимна. Итак, как бы это выглядело - матч кубка Мира по регби 2011, Россия - Италия.
Получилось, по-моему, забавно. :S:
Изменено: Василий Шевченко - 07.01.2012 12:10:48
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Ксения Святич (КсюХа) Так пусть и чтобы! Слинять готовы наглый Кот И похотливый братец-Кролик. И кто ж на смену им идёт? Дракон - трёхглавый алкоголик! Пусть будет стол всегда богат! И чтобы праздник не кончался! И чтобы десять дней подряд Народ по-полной отрывался! Чтоб всё сложилось и сбылось! И холодильник был затарен! А если вдруг незваный гость, То пусть не хуже, чем татарин! И пусть Дракон, хоть неказист И даже страшен, тем не менее Поэту выдаст чистый лист Для гениального творения! И чтоб унылый рифмоплёт, Поняв бесславия причины, Стал не поэтом, раз не прёт... Хотя б, достойным гражданином! Ах, да! Любовь!!! Чтоб всяк любил И был любим, покуда живы! И чтоб хоть кто-нибудь ценил "Души прекрасные порывы"! И чтобы истину в вине Никто искать нас не заставил! И пусть исполнится вполне Всё то, о чём мы так мечтали! Пусть укрепляются рубли, Валютой твёрдой став при этом! И чтоб мы пережить смогли Грядущую кончину света! Чтоб каждый был весьма здоров - Пусть медицина отдыхает! Чтоб отличались от ментов Хотя б немного полицаи! Чтоб было меньше злых людей И лучше стали бы дороги! Пусть узаконят всех (здесь в рифму), Чтоб государству шли налоги! Ну и ещё, на посошок - Пусть что налито, не прольётся! Тогда, быть может, мой стишок Тостом хорошим назовётся! Присоединяюсь к таким пожеланиям и поздравляю всех форумчан и ваших близких с Новым 2012 Годом и Рождеством! УРА! |fl| |ax|
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Эпоха болтунов на замену эпохи профессионалов[/QUOTE]
Что касается МИД'а, то там, безусловно, речь идет о наличии, в настоящий момент, профессионала. А вот к Табуреткину в МОэто слово не относится. Рогозин, возможно, не подарок, но после "зятя" любой может показаться ангелом.
Хотя, нельзя не согласиться, - надоела чехарда. Оборона - не торговля семечками (или даже диванами), здесь, как нигде, [U]НЕОБХОДИМ[/U] не конъюнктурщик, не любой, кажущийся ангелом на фоне смердюкова, а самый настоящий [U]ПРОФЕССИОНАЛ[/U], способный, на фоне достаточно мутной политики руководства страной, воссоздать полуразрушенные Армию и Флот. :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19 След.


Главное за неделю