Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Гарафена (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
[QUOTE]cemen пишет:
Груня, у тебя  к примеру любовь по интернету  где, на мамбе что ли сексом в чате занимаешься? С твоими запросами, да вознесением себя любимой и неповторимой, тебя только в интернете любить можно, в реале невозможно.[/QUOTE]
я по скайпу ещё могу сексом заниматься - тантрическим  =T
хочешь, научу? |ap|
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
сеничка, не понимайте всё буквально в прочитанном  |ap|
а любовь по интернету - тоже бывает, вот как у меня, к примеру....
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
да уж, любовь такая штука, что и гавно с его рук будешь есть )))) простите за грубость.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
а чего мне в другое место? вот разочаруется барышня в вас, носителях штанов, и поймёт, что никто краще другой барышни её не понимает и не поймёт  =T  |ap|  :|
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
мне бы бабу попроще (с)
сеничка, а как у вас дела с личной жизнью обстоит-то? а то всем мамзелям на форуме косточки перемыли, а о себе - и в ус не дуете  |ap|
давайте-ка мы всем женским составом форума порадем за вас, если есть чему ))))
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
сеничка, мою квиточку не для того мама растила, чтобы выставлять его на распродажу в базарный день  =T  |agr|  :L:  |ap|
в конце-концов, от одиночества ещё никто не помер, а вот с голоду и без крыши над головой  - вполне себе.
так что, суждено найти своего мужчину - он найдётся, нет так нет, смирюсь.
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
сеничка, ваши советы годятся для женщин низкой социальной ответственности (с)  |do|
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
[QUOTE]Огонек пишет:
[QUOTE]Glow пишет:
Сперьва выбери место, хде прилечь середь порядошных людей..  [/QUOTE]
Вот именно, как то в одном фильме видела, что девушка, шедшая по своим делам встречает понравившегося ей парня и как бы случайно споткнувшись падает прямо в объятия этого парня)))) и дико извиняясь ссылается на боль в ноге и парень любезно сажает ее в машину и везет к ней домой, ну а дальше...что было дальше остается только догадываться))[/QUOTE]
а в реальной жизни такое работает? хочу взять на вооружение  =)
Познакомимся..?, Для общения, дружбы, а может чего и более... )))
сеня такой прожжённый волк городских будней ))))
С днем штурмана ВМФ
присоединяюсь к поздравлениям, пусть и запоздалым ) теперь знаемши, когда такой праздник отмечают моряки :L: |sai| |fl|
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.


Главное за неделю