Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Гарафена (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
ой, сеничка, я исправлюсь - ловите воздушный поцелуйчик :*  =T  |fl|  :L:
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
для звездулек и существует всяческая "жёлтая пресса", которая регулярно поставляет новости бытия "кумиров" через все каналы СМК, выедая все остатки здравого смысла у простых обывателей.
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:
на на йоту не имеете отношения к воинской славе.[/QUOTE]

К ней что ли?
 

 
  [/QUOTE]
это певичка слава, которая? живущая с чужим мужиком и напложившая от него дитёнышей... хороший вы нам пример преподали, однако...
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
[QUOTE]cemen пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:
я ж не абы кого, а представителя ВМФ жажду[/QUOTE] Дорогая ГарафенаКэт а почему именно представителя ВМФ, кто то вас обидел и вы теперь хотите отыграться выйдя за него за муж, и остаток его не долгих дней пилить его как бензопила?[/QUOTE]
сеничка, вы примотомили, хотя бы тем, что сами на на йоту не имеете отношения к воинской славе.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
[QUOTE]Glow пишет:
Ага. Тогда пусть такого, но свободного тебе)) без лишних драм.[/QUOTE]

присоединяюсь к пожеланию, таких много девчата, поверьте.  Но самые галантные из офицеров, это офицеры ВВС... ( все же я с ними прослужила  довольно длительное время, со многими из них  продолжаем поддерживать дружеские отношения). Представьте, как только заходила  в Управление и если навстречу шел офицер, он обязательно целовал руку, брал мою сумочку и провожал до отдела, независимо от того, куда он шел, но это было тактично и сколько времени не прошло с тех пор, встречаю их и они нисколько не изменились, лишь седины прибавилось на висках, все также галантны и внимательны, корректны в общении. Все зависит от воспитания и манерах, которые ими были получены во времена учебы в летных училищах...   А на банкетах, когда обмывали чью-либо звездочку  были шведские столы, для девчат стояли стулья, а они стояли  возле стула каждой из нас... без внимания мы не оставались...и мой муж (Грушник) такой же,  и сын у меня воспитан в таком же духе, моя невестка не раз меня благодарила за сына))) (похвасталась)). Ни я, ни она, не знаем, что такое застегнуть пуговички на пальто или завязать шнурочки на сапожках и т.д и т.п.,  так что девчата, главное верить...)))[/QUOTE]
именно, моему попутчику 47 лет. вряд ли мои ровесники достаточно воспитаны и галантны... увы, каждому поколению - свои кумиры...
Мужественного и интересного
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:
он женатый... и оказался просто попутчиком... главное, тот факт, что такие мужчины есть[/QUOTE]
А может они не из вакуума рождаются, а в результате женоусердия?     Существует вероятность на вдовца попасть.[/QUOTE]
Ой, Игорёчек, а признайтесь сами себе: были бы Вы счастливы в браке, вы бы с нами, кумушками, не шушукались бы здесь в разделе "Знакомства". и не нужно тут рассказывать, что, мол, модератор и всьо такое )))
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
Ага. Тогда пусть такого, но свободного тебе)) без лишних драм.[/QUOTE]
|ax|  |agr|
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
Пусть все сложится наилучшим образом!!!
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!![/QUOTE]
он женатый... и оказался просто попутчиком...
главное, тот факт, что такие мужчины есть  :)
просто, нужно верить, что такие мужчины существуют, а там глядишь, и свободным окажется )))
Мужественного и интересного
[QUOTE]Glow пишет:
Пусть все сложится наилучшим образом!!!
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!![/QUOTE]
он женатый... и оказался просто попутчиком...
главное, тот факт, что такие мужчины есть  :)
Мужественного и интересного
Здравствуйте девочки и мальчики форума!
Я вот познакомилась с военным: высоким, 193 роста, статный, воспитанный, с чувством собственного достоинства, красивый мужчина, брюнет, зрелый - они существуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так-то, это я больше для себя констатирую, что такие мужчины есть в природе и это не может не радовать!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27 След.


Главное за неделю