Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Гарафена (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 27 След.
Мужественного и интересного
спасибо вам, девочки, за тёплые слова  |ax|  |ax|  |ax|
а то от тутешних мужчин только тапки летят дамам в след  =)
Мужественного и интересного
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:
у меня тоже есть свои идеалы мужчины, но в природе таковые не встречаются, что ж поделаешь - выбраковка...[/QUOTE]

ну таки и давай идеалы  в студию мужские в студию    а то пока только два и знаем...мундир нужён и железные яйца.
а то топчутся мужики в прихожей может зря?  [/QUOTE]
да в теме же обозначены основные параметры мужчин - зачем далеко ходить  :|
Мужественного и интересного
[QUOTE]Йети Сасквоч пишет:
не... не Солоха.
та приветлива и умна, знает свою власть над мужчинами, и гонор свой на людях не показывает, скромна на людях угодлива наедине.... а тут перетопчешься... не...не Солоха.  [/QUOTE]
у меня тоже есть свои идеалы мужчины, но в природе таковые не встречаются, что ж поделаешь - выбраковка...  |of|
Мужественного и интересного
да перетопчешься, чтобы я ещё удачнее ракурс подбирала. тут же главное в чём задумка: да чтобы в обнимку с железным мужчиной в форме предстать, так-то  =T  =T  =T
Мужественного и интересного
И Вам хорошего настроения, Антонина  |ax| давненько не посещали форум - я тут одна отдуваюсь  |ap|
Мужественного и интересного
даже не знаю: ругаться или радоваться такому колоритному сравнению с литературным персонажем, запечатлённым в советском кинематографе  8-O
Изменено: Гарафена - 24.08.2016 15:26:37
Мужественного и интересного
в честь празника, выкладываю фото для сенички.
Люблю военных  |fl|
Изменено: Игорь Волков - 25.08.2016 00:38:08(фото удалено по просьбе автора)
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Ну, может, на бархатный сезон махнём в Крым всем девчачьим коллективом форума ))))
а я вот так хотела в Севас на день ВМФ попасть - да не сложилось  :-(  :-(  :-(
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
ой, да что вы всё и всегда краски так сгущаете ))))))))))))))))
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
да бросьте, а работать кто будет, да и меня кошмарит, когда ежедневно кто-то под ногами путается  :OZ:  =)
крейсер "Москва" вот в прошлом году из военных походов действительно не вылазил, сейчас на ремонте, хз, куда сейчас команду перевели...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 27 След.


Главное за неделю