Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Гарафена (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]cemen пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:
а шо мне за это будет?[/QUOTE] Чмоки, чмоки, везде, везде.[/QUOTE]
ну, заходи в мою темку: в честь праздника сегодня выложу на один день своё фото  |hea|  |sai|
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]cemen пишет:
Гарафена, радость моя, выложи фото покрупней я посмотрю на твою косу, а то одни бицепцы торчат.[/QUOTE]
а шо мне за это будет?  =T  =)  :L:
Хочу познакомиться:)
[QUOTE]cemen пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:
сеничка просто вздорный чудак[/QUOTE] Гарафена ты никак обидеть норовишь? И где тут барышни которых за косички можно подергать? Гарафена намекни в каком месте у тебя косички то растут за которые подергать можно.[/QUOTE]
да такого жучару ещё попробуй обидеть  |ap| а косички на голове - коса женская краса  =T
Изменено: Игорь Волков - 22.08.2016 20:30:17(мат)
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
сеничка, я помоложе предпочитаю - с ними проще и они куда более лёгкие на подъём  =T  =T  =T
а фантазии всегда уместны - это же предпосылка для креатива, который нужно вносить в нашу пресную жизнь.
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
а в чём проблема, собственно, полным-полным доминантных самок, надеюсь, в вашем понимании это не матерное слово... |fl|
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:

мужичонка измельчился       [/QUOTE]

Воу-воу! Что за гендерная неприязнь на грани сексизма?  Гарафена, вы за домострой или за толерантность? Семена не понял, по мне так одно из первых желаний жены, чтобы рядом не было рваных носков.[/QUOTE]
шоб не было рваных носков - нужно к зп приличной мужчинам стремиться, хотя бы.
а я лично - за фееричный секс в отношениях  =)  =T  |ap|  :|
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
БЕСцельный вы, сеничка, оказывается... :OZ:  :o  :L:
вы бы даму по шёрстке погладили, глядишь, общение бы затянулось да в другое русло перешло )))
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
а вы, собственно, с какой целью "прицепиться" хотели бы?  =)
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
да никого сеничка не унизил - манера общения у него такая, мужичка с налётом деревенской "брютальности"  |bl|
а чтобы барышень не нивелировали самцы мужского пола - повода давать не стоит, или же записаться на курсы самообороны - тогда уж наверняка прилетит  "ответка" обидчикам  |agr|
я вот вообще картину наблюдаю, как эдакие кисейные барышни лупят так мужичков, что мама не горюй...
мужичонка измельчился, так давайте хоть мы с вами в этот процесс свою лепту вносить не будем - нам же защитники нужны, маскулинные мужчины  :L:  |sai|  |of|  |fl|
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
не гуляют, сеничка, сама тому свидетельница - из военных походов не вылазят  :-(  8-O  :OZ:  :o
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 27 След.


Главное за неделю