Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Гарафена (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Мужественного и интересного
Спасибо за пожелание, но что-то я устала от ожидания.
Мужественного и интересного
вот так ни один из охфыцеров не поздравил тутешних дам с праздником Весны ))))
Дамы,  с прошедшим  |ax|  |ax|  |ax|  |fl|
С Днем 8 Марта, поздравление
Игорь исправился за весь мужской коллектив сайта ))) :| :L:
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
День СА и ВМФ!!!
С праздником вас, ребята! Будьте молоды душой и крепки здоровьем, мира над головой и уюта в доме! |of| |ax| |ax| |ax| :L:
Изменено: Гарафена - 23.02.2016 20:40:19
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Служат ли срочники на крейсере "Москва"
Кто служит на крейсере "Москва"? Отзовитесь, очень нужно  |of|  |fl|  |he|  :OZ:  :o  :|
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
Хвастайтесь своим потрясающим видом в парадной форме, красавцы-служивые :)
Выкладывайте фото.
Изменено: Гарафена - 20.02.2016 02:32:48
Адмиралъ
Потрясающий сериал - характеры героев, их патриотизм, благородство, духовность. На каждой серии рыдала - ничего не могла с собой поделать, ну, женское начало превалирует, какой бы сильной не хотелось казаться  :-(
У главной героини можно поучиться всем женщинам - за своей взаимной любовью хоть на край света да по тюрьмам и ссылкам аж на 37 лет...
Да вот, мужчинка измельчался - нет таких, чтобы на подобные жертвы идти ради них нам, женщинам, от того и тоскливо.
Изменено: Гарафена - 20.02.2016 02:29:06
Адмиралъ
[QUOTE]Командер пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:



Многие верили в "лучшее и светлое будущее", а оказались марионетками для "революций".[/QUOTE]



К сожалению он взялся за дело, к которому был совершенно неспособен. И это перечеркнуло все его заслуги.[/QUOTE]
Я ещё сериал не досмотрела, отпишусь, как только, так и сразу, об впечатлениях. Фильм уже не помню...
Адмиралъ
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:

Википедия - не есть достоверный и надёжный источник ) [/QUOTE]

Дайте свой    [/QUOTE]
Наверняка есть исследователи его жизненного пути, историки и военные стратеги :)
Я интересуюсь только натурализированными военными, не книжными и не киношными  =T  =T  =T
Адмиралъ
Википедия - не есть достоверный и надёжный источник )
Обхаять великих - всегда найдутся охочие до чужой славы. Он потомственный военный - за что ему честь и слава.
Да и время было смутное, сложное, переходной период  для России, но это ничуть не умаляет военной доблести Колчака.
Многие верили в "лучшее и светлое будущее", а оказались марионетками для "революций".
Так было, есть и будет. Революции писаны все под один сценарий )
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.


Главное за неделю