Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Гарафена (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Мужественного и интересного
я не люблю волосатых мужчин, боже сбавь иметь в доме гориллу ручную  =)
а вот против медвежат ничего против не имею  :)
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Так как в сказке чем дальше тем страшней. Груня давай подведем итог, твоих сексуальных фантазий и пожеланий - тебе нужен 1. моряк, 2. Чтоб у него было 192 см, 3. Чтоб он был "пушистый" т.е. весь волосатый.
Груня если тебе удастца натянуть тельник на орангутанга то вероятно это и будет "мужчина твоей мечты".  [/QUOTE]
|do|  |do|  |do|
сеничка, я тебя обожаю, пишите исчо :*
Мужественного и интересного
а что, разве мужчины не бывают пушистыми?  |do|
Мужественного и интересного
пушистые медвежата  =T
Мужественного и интересного
ну, зачем мне углубляться в такие географические дебри.
няша - это же просто совсем - это милота, пушистое существо, вызывающее чувство умиления  :)
Мужественного и интересного
есть просто няша, а есть няш-мяш  |do|
и я по-русски пишу, что не понятно?
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
приятного всем ночного вечера с мороженкой и мелодией французского аккордеона! хорошего настроения!! не грустите, вы не одни. мы тут тоже есть.     [/QUOTE]
и мартини с оливкой  :|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:
кст, тут одна мадам мне рецепт печёного торта обещала - до сих пор жду, три года, как говорится...  [/QUOTE]
уууууу, врединка  

Печеночный торт. Ингредиенты: Печень говяжья - 0.5 кг , яйцо куриное - 3 шт, молоко - 0.5 л , лук репчатый (в тесто + в начинку ) - 4 шт , Мука пшеничная (сколько возьмет),
Соль, морковь - 4 шт  и майонез

Готовим тесто для блинов: прокручиваем через мясорубку печень и лук, добавляем в него яйца, молоко, все перемешиваем. Муку - сколько возьмет. Тесто должно быть, как на оладьи. Солим по вкусу.По желанию - можно добавить 0,5 ч. л. соды - тогда блинчики будут пышнее. Я этого не делала. Жарим с обеих сторон.Где то блинов 8 получится.

Начинка: натертая морковь, тонко режем лук и пассеруем. Остудить и слегка заправить майонезом ....Теперь торт собираем… каждый блин смазываем начинкой. Верхний слой - начинка..Приятного аппетита)))))))))))))))))[/QUOTE]
Благодарствую! ))))  |ax|  |ax|  |ax|
попытаюсь сделать, но, если честно, это такое что-то сложное для меня... я вообще из теста ничего делать не умею - наверное, из-за отсутствия мотиватора  :-(
меня оладушками мой парень баловал - таки мило было )))))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
кст, тут одна мадам мне рецепт печёного торта обещала - до сих пор жду, три года, как говорится... :-(
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
ой, ну, всьо, уматываю я удочки отсюдова, бо не умею готовить  :OZ:
зато у меня писечка есть (с)  =)  =)  =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 27 След.


Главное за неделю