Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Гарафена (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Мужественного и интересного
Хочу резюмировать свою попытку познакомиться на данном ресурсе с моряком ВМФ за год: девочки, их здесь нет  :-)
Время потрачено впустую, зато информационный ресурс интересный на военно-морскую тематику на сайте.
Больше вероятности выцепить кого-нибудь из военных на СЗ, но там большинство женатиков сидят, с какой целью, думаю, все догадаются.
Вывод: искать жонихов следует в бухтах, где стоит флот, хватать и тащить в ЗАГС  =)
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
Всех форумчан со Старым Новым годом![/QUOTE]
И Вас, в Новом году - нового счастья и начинаний!  |ax|
Мужественного и интересного
С Новым Годом, дамы и господа!
Мужественного и интересного
мальчики! не проходим мимо, а то не попаду к вам под новогоднюю ель в костюме Снегурочки  :L:  =T  |do|
Какие женщины привлекают мужчин-военных?
ну, не до 195 см, а достаточно будет и 192 см  :|
и потом, не заходят сюда действующий офицерский состав - все в походах военных да на службе, вот поэтому и не нашла никого.
я с военными чаще на СЗ пересекаюсь, но там женатые все, в основном, и понятно, да, с какими целями знакомятся.
замкнутый круг, товарищи  :-(
да и начинаю я забывать, что хотела я замуж за моряка - жизнь вносит свои коррективы.
Какие женщины привлекают мужчин-военных?
да не мужчина он, а тролль  =)  |agr|
Встречи в 2017 году
бизнес-идея... ну-ну, попахивает очередной хренью по привлечению на всякого рода тренинги и иже с ним )))))
не устают же деньги вымывать последние из наивных граждан )))) |ap|  |ap|  |ap|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
блин, когда уже тег абзаца на форуме вставят  :-(
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Итак, рецепт приготовления "Бейлиз" в домашних условиях  :L:
Я брала 0,7 хорошей водки, соответственно, умножала на 3 ингредиенты из рецепта:
150 гр. кипячёной тёплой воды - 125 гр. сахару - 2 ч.л. растворимого кофе (это вроде 2 стикера кофе) - [B]взбить [/B] - 1/2 упаковки ванильного сахара (в пачке где-то 8 гр.) - 1/2 банки сгущёнки - [B]взбить[/B] - 250 гр водки (самое важное!!! =) ) - [B]взбить[/B] - [B]в холодильник - взболтать бутылку перед употреблением[/B]
у меня миксера нет, взбалтывала обычной вилкой.
всем приятных новогодних праздников, без головной боли  :|  |ap|
Любимая песня морских офицеров
как сюда аудио-файл вставить???? подскажите, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.


Главное за неделю