Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Игорь Курдин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Программа празднования Дня ВМФ в Санкт-Петербурге будет традиционной
жаль, что вы не знаете, что программа праздника изменилась... :-(
"Булгария"
Ну да... надо быть сильным профессионалом и жаловаться на скудную информацию, чтобы не вспомнить, что "Булгария" тонула в 14 часов! Днем! Даже при дожде... Они обязаны были видеть! И они видели!Ну а то что с этих пароходов их снимали на камеры мобильных? Не за борт бросались или хоть круги спасательные....
И как потом один из этих капитанов в прямом эфире докладывал "Я знал, что позади идет "Арабелла" и она должна их спасать... Ну пришла она позже на 20 минут?" - А сколь людей за это время утонуло?
Добрый Вы наш...
Командира АПЛ "Самара" могут уволить из-за скандального видеоролика
Надеемся, что не с понижением и что это совпадает с его желанием.
Командира АПЛ "Самара" могут уволить из-за скандального видеоролика
А мне вот такая трактовка нравиться)))
http://www.ng.ru/columnist/2011-06-03/5_flot.html
Опубликованы официальные данные по составу МСЯС России
Что с арифметикой по БДРМам - пишите, что в Гаджиево 4, а по номерам их шесть.. А К-407 вообще и в Гаджиево и в ремонте.. Это как?
В Санкт-Петербурге простились с капитаном 1 ранга в запасе Владимиром Николаевичем Прудниковым
прудников погиб вместе с женой....Полная информация на сайте Клуба.
Авария на АПЛ "Нерпа": кто виноват?
Прошу внести корректуру -
капитан 1 ранга Валентин Павлович РЫКОВ еще и Герой Социалистического труда - единственный офицер ВМФ, получивший Золотую Звезду за испытания подводных лодок. 30 мая этого года ему исполниться 85 лет.
Балтийский флот сегодня: боеготовность и модернизация
Спасибо Порталу за правдивое и толковое изложение сути))))
Главнокомандующий ВМФ: "Аврора" сохранит статус военного корабля
как у нас славно почта работает... это уже недели две, как известно... А сама дирректива от 30 ноября... И в этот же день на "Авроре" нам совсем другое вещали Лялин и Дыгало.. Во истину, не ведаем, что творим....И никто не говорит - КАК это будет происходить? Я думаю, что ЦВМП следует вмешаться - нам это интерсно, да и можно помочь с набором персонала, хотя нас никто об этом не просит))) Но надо же знать - кого и на какие оклады набирать?
Экипаж "Авроры" будет состоять из трех военных и 28 гражданских - ответ главкома
Я знал об этом, потому  как в Москве был. Вариант не самый оптимальный, но и то хорошо. Один офицер, капитан 2 ранга и ДВА матроса... не понимаю.. Он, что комодом у них будет?  Все это еще раз показало, что ОНИ сначала делают, а потом думают, да и то....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


Главное за неделю