Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Игорь Курдин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Первым официальным морским захоронением в отечественной истории стала Подводная лодка П-1 "Правда"
Значит когда мы выходили в точку гибели ПЛ С-2 и сделали тоже самое, но, в отличие от данного мероприятия, с участием РОДСТВЕННИКОВ ПОГИБШИХ, то это неофициальное? то не под защитой государств потому как ПАЧПОРТА нет?
А выходы в точки гибели других ПЛ на Балтике, Севере, Черном море и Тихом океане? Вы господа думаете, что говорите?
Уволен начальник приемки, курировавший строительство глубоководного водолазного комплекса
Давая информацию здесь мы НЕ ПРОСИМ помощи.. мы просто показываем, что ВНИМАТЕЛЬНО следим за ситуацией и она под контролем.  Кресик обратился в Клуб и мы не собираемся привлекать без его ведома другие организации. Неужели не понятно, что ГЛАВНОЕ не навредить?
Изменено: Игорь Курдин - 19.03.2012 23:38:13
Уволен начальник приемки, курировавший строительство глубоководного водолазного комплекса
По указанию Зам.Пред.Правительства РФ Рогозина Д.О. в ВП МО в СПб начала работу комиссия по проверке заявления Б.А.Кирика
Уволен начальник приемки, курировавший строительство глубоководного водолазного комплекса
Странно)) тов. Кресик придал меня анафеме и "исключил из морского сообщества". Кстати , а что они "кое что" конкретно делают?
Уволен начальник приемки, курировавший строительство глубоководного водолазного комплекса
По опыту дела экипажа "Нерпы" - работа шла в активном взаимодействии с  Дальневосточным Клубом подводников и их Морским собранием. Ве осталные "морские" сообщества уклонились от участия (читайте - поддержки!) и тихо,соблюдая скрытность, наблюдали... как карта ляжет.. Когда начали сбор денег на адвокатов, то НИ ОДНА организация не посчитала нужным принять участие в ОРГАНИЗАЦИИ сбора средств((.. Я не говорю об отдельных их членах... Выводы делайте сами. Но если ктото меня поправит - то я буду очень "удивительно рад". Спасибо и нашему порталу, который оперативно и конструктивно освящает подобные дела, что дает возможность многим, в том числе и СМИ, иметь объектвную информацию.
Уволен начальник приемки, курировавший строительство глубоководного водолазного комплекса
Поднимать хай - это не к нам.  Мы работаем так, как считаем нужным. И все согласуем с самим Б.А.Кириком. И у нас достаточно возможностей и опыта в таких делах. И юридических тоже. Называть Клуб, в котором более 3.000 членов , одиночкой... Так что мы знаем ЧТО и КАК делать. Потребуется помощь - мы не гордые, мы попросим.
Изменено: Игорь Курдин - 16.03.2012 17:43:09
Уволен начальник приемки, курировавший строительство глубоководного водолазного комплекса
Напомню, что  6 февраля Клуб подводников направил запрос  

Вице-премьеру Правительства РФ,
Председателю Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ
РОГОЗИНУ Д.О.

Уважаемый Дмитрий Олегович!

Направляю Вам «Справку по проблемным вопросам выполнения гособоронзаказа на ОАО «Адмиралтейские верфи», подготовленную начальником 208 военного представительства МО РФ капитаном 1 ранга КИРИКОМ Б.А.
Считаю, что факты, изложенные в прилагаемом документе, напрямую касаются строительства кораблей и судов для ВМФ РФ и в целом обороноспособности России.
Как член предвыборного Народного штаба кандидата в Президенты РФ В.В.Путина, считаю своим долгом направить эти материалы Вам, как ответственному и неравнодушному человеку и руководителю для принятия мер по Вашему усмотрению.

Председатель Совета Санкт-Петербургского
Клуба моряков-подводников и ветеранов ВМФ
капитан 1 ранга        И. К. Курдин



Однако ответа мы не получили.Если не считать ответом увольнение увольнение Б.А.Кирика.
Клуб готов оказать помощь и поддержку Б.А.Кирику.
Главный штаб ВМФ переедет в Петербург весной 2012 года
По информации пресс-службы Западного ВО им ничего об этом НЕИЗВЕСТНО.  Пока, действительно, похоже на утку....
Председатель Клуба моряков-подводников Игорь Курдин примет участие в телепрограмме "Открытая студия"
Кто не успел - смотрите...
http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/506838/
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
|ap|  |ap|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.


Главное за неделю