Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 146 След.
Япония подтвердила формулировку о «незаконном захвате» Курил
"Японское правительство в ответе на депутатский запрос сформулировало современное состояние четырех Южно-Курильских островов как «незаконно занятые Российской Федерацией», сообщило в пятницу информационное агентство Киодо Цусин. Такое решение было принято в пятницу на заседании кабинета министров.

Формулировка о «незаконном захвате» островов прозвучала 17 октября этого года из уст министра транспорта Японии Сэйдзи Маэхара, по совместительству занимающего пост ответственного министра по делам Окинавы и Северных территорий, как в Японии называют четыре Южно-Курильских острова — Кунашир, Итуруп, Шикотан и Хабомаи. Эта реплика вызвала неоднозначную реакцию среди депутатов японского парламента. Председатель парламентского комитета по международным делам Мунэо Судзуки направил соответствующий запрос в правительство.

Правительство Юкио Хатоямы подтвердило позицию Японии, что четыре острова, находившиеся почти до самого конца Второй Мировой войны под суверенитетом Японии, были незадолго до конца войны незаконно заняты Советской армией.

Одновременно с этим в ответе на депутатский запрос говорится, что «если принадлежность островов будет определена, Япония готова гибко рассматривать вопрос о сроках, форме и условиях (их) передачи».
"Ведомости"
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2009/11/20/888804
Все офицеры в 2010 году получат постоянное жилье, Революционное решение Медведева
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Не важно, хотя с областью вопрос спорный - это уже другой субъект РФ. [/QUOTE]
Они сейчас строят и надеются, что большинство согласится от долгого ожидания на "синицу в руке". Мои родители настроены принципиально. Видимо они также думаю совсем о другом :) :
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Не поверите, но мне важнее понять смогу я с чистой совестью назвать Президента РФ пустозвоном или нет. [/QUOTE]
Все офицеры в 2010 году получат постоянное жилье, Революционное решение Медведева
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
2. Уверен  , что гарант Конституции может говорить только о гарантированном исполнении Закона (который не имеет обратной силы) и в соответствии с которым (на момент моего ДМБ) офицер на счет раз - получает жильё по месту дислокации в\ч на момент ДМБ. И это касается не только Гремихи и губы Белушьей.  [/QUOTE]
Да, конечно, Москвы это тоже касается  :Q:
[QUOTE][B]Москва нашла 8000 квартир для военнослужащих[/B]
07.04.2009
Государство пообещало полностью обеспечить военных жильем за два года
Столичные власти в 2009 году смогут передать Министерству обороны РФ около 8000 квартир, которые группа компаний "СУ-155" строит в Москве и регионах. Об этом говорится в сообщении "СУ-155".
Речь идет о жилье, строящемся в компанией в [B]Железнодорожном, Ивантеевке, Кожухово, Солнечногорске, Серпухове, Химках, Чехове, Щербинке, Электростали, Брянске, Иванове, Калининграде, Калуге, Костроме, Нижнем Новгороде, Твери, Туле, Ярославле. [/B] Лента.ру
http://realty.lenta.ru/news/2009/05/26/minoboroni/[/QUOTE]
Так что... Кожухово, [URL=http://dgs.mos.ru/m722d3179.html]Южное Бутово[/URL] или Область.
Все офицеры в 2010 году получат постоянное жилье, Революционное решение Медведева
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Народ, призываю всех в свидетели: [/QUOTE]
Свидетельствую |agr|
Модерирование в блогах, Уведомления об удаленных сообщениях/комментариях
Сообщение в блоге Алексея Шатохина "Собеседование (скажи мне "Да")"  удалён, в связи с несоответствием тематике портала.
Модерирование в блогах, Уведомления об удаленных сообщениях/комментариях
Удалено сообщение Федорова Павла, посвященное Новому сайту, как реклама.
Изменено: Галина Логунова - 16.11.2009 06:03:59
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Из  темы "В российский военный флот призовут женщин" удалены последние комментарии как флуд.
В российский военный флот призовут женщин
Однако эта ветка посвящена не судоходству или ярким личностям, а в первую очередь ВМС.
Здесь много сказано о мужском шовинизме, но, на мой взгляд, менталитет самих российских женщин далеко не ушёл. По крайней мере, разговоры о совмещении службы с воспитанием детей или о способности и задаче что-то доказать себе или другим ничего общего не имеют с задачами Армии и Флота и с обороноспособностью страны.
Когда впервые заговорили о службе женщин на контрактной основе, одновременно Правительство России одобрило предложение Минобороны о приеме на военную службу по контракту граждан из стран СНГ. Очевидно, что работа в этом направлении велась  из опасения нехватки желающих.
Так, например, в Украине 1/3 контрактников -женщины. И причина у этого очень простая.
[QUOTE]Свое желание служить в украинской армии все чаще выражают женщины, и сейчас они составляют треть от контрактников.

Перспективы службы в армии по контракту мало привлекают украинских мужчин: солдатская зарплата от 800 до 1200 грн., койка в общежитской комнате на троих-четверых человек. Но то, что не привлекает соотечественников, пошло на ура у на все согласных безработных украинок, утверждает Корреспондент http://www.intv.ua/ru/article/162982/[/QUOTE]
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Без скриншота суть проблемы сложно понять. На design.flot.com тоже самое наблюдается? Если не наблюдается, то скоро и на основном сайте всё будет ок.[/QUOTE]
Сегодня всё тоже самое, но через design.flot.com удалось зайти и исправить ошибку. Спасибо |agr|
Вчера скопировала и вставила новый адрес почты для уведомлений. Часть старого адреса не удалилось. Полностью просмотреть и соответственно исправить через navy.ru нельзя. Видно и поддаётся правке только часть текста.
Изменено: Галина Логунова - 16.11.2009 13:10:17
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
Не могу изменить в своём профиле регистрационные данные, поскольку форма ополовинивается правым столбцом ссылок на ресурсы портала.
Проблема сайта или настроек моего браузера?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 146 След.


Главное за неделю