Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 146 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Духович:
Я не думал что Америка готова к такому шагу. Я оказался не прав. Сам голосовал за Обаму. Считаю, что народ высказался за смену режима очень конкретно.

Белых еще долго будет большинство.[/QUOTE]

ой, не спешите, ещё неизвестно, насколько он "чёрный"

меня честно говоря смутило его предвыборное заявление , примерно так он высказался:
"я считаю, что надо свернуть войну в Ираке и развернуть в Афганистане, там наркотики, террористы ну и прочее,именно для этого я баллотируюсьв президенты"
конечно можно многое наболтать в предвыборную компанию...
Обо всем на свете
[QUOTE]nick191:
отредактировано \"мандиратором с овечьими ножницами\" - переход на личности[/QUOTE]

=)  =)  =)  =)  =)
кажется я что-то пропустила :)
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]nick191:
А то. Кстати, вполне перекликается с версией о "трех дивизиях гребцов". [/QUOTE]
кстати, что Вы думаете про эскадры?
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]nick191:
Отсюда и полосы на гюйсах современных матросов. [/QUOTE]

а, если бы Вы рассказывали о российском флоте?
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]nick191:
А если добавить еще и религиозно-мистической "байды" типа: "три полосы на гюйсе - это Святая Троица, или Три Святителя", будет совсем "занимательно". [/QUOTE]

что ж Вы всё нападаете, это ведь не Курилка :S:
может у Вас найдется какой-нибудь факт

а то обсуждение бесмысленно. Одна нападка порождает другую
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]Герман Качуринер:
Согласен. Но в моем рассказе нигде не указано, что именно Петр придумал воротники  Вот и все.[/QUOTE]
не упомянули, а читается именно так.
как говорится "между строк"
ну ведь поэтому-то споры и возникли
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]nick191:
В качестве доведения ситуации до абсурда. В каком-то фильме был показан офицер СС, на белых трусах которого на самом "причинном" месте была изображена свастика. Представляю себе "форменные" белые трусы офицера ВМФ с изображением на том же месте "многоглавой птицы"... [/QUOTE]
это можно перенести в обсуждение "Длины авианосца" :S:
№4 Почему на гюйсе три полоски?
чтобы разрешить вопрос о эскадрах и победах, можно поискать первоисточники Указов, посмотреть Морской Устав, то есть исходить из первоисточников. Где был Указ, где часть Устава, где император сам говорит, чтобы "было на эскадрах" или  "легендам быть!" :)  а где просто "бытовала легенда" :) То есть пойти от того, где "официально", а где "народно"
у меня времени пока на это не хватило, к сожалению
Война добралась до Сети, Ждём гостей на форуме )))
[QUOTE]nick191:
Это Вы еще не видели российских дам, которые "курят трубку и пьют водку прямо... из самовара". [/QUOTE]
..лисы встречаются реже.)
Война добралась до Сети, Ждём гостей на форуме )))
[QUOTE]Игорь Выморков:
И только Баба Яга (Кремль) - против. Ну точно, русские - кровожадные варвары[/QUOTE]

и медведи по Красной площади ходят! :)
я долго над этим смеялась, пока не увидела лис, прогуливающихся по Кузьминскому парку (г.Москва)
=)
потом задумалась... :)
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 146 След.


Главное за неделю