Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 146 След.
Изображения, Не грузятся
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
В сообщении выше изображение присутствует[/QUOTE]
На момент заявки его не было. Иногда изображения всё-таки подгружаются, если страницу обновить, подождать пару минут. Но в этот раз ничего получалось. При попытке скачать прикреплённое изображение появлялась длинная ссылка на пустой странице браузера.
Изображения, Не грузятся
У меня тоже не вышло :)
Изображения, Не грузятся
...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]БальЗам пишет:
Хочу пожаловаться на действия модератора Г.Качуринера. Я открыл тему "майор Хасан", а он зачем-то убрал мое первое заглавное сообщение "в подвал". Требую вернуть в исходное!!![/QUOTE]
Он просто перенёс сообщения из другой ветки. Более ранние сообщения автоматически переносятся на "крышу":)
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Это что-то новенькое. Конечно, если Вы не имеете ввиду, то, что они были рядовыми членами ВЛКСМ и КПСС[/QUOTE]
Пусть пока будут рядовыми:) Честно говоря, не хочется вязнуть в этой дискуссии. В другой раз, в другой ветке.:)
[QUOTE]Надежда пишет:
Не поняла. При чем здесь "братское кровопролитие" И ВОСР? Объясните пожалуйста.[/QUOTE]
Вижу Вам уже объяснили, что-то добавлять не имеет смысла.
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Ну почему же, есть и слесаря-сантехники, и бывшие "короли" подпольного бизнеса--всякий народ встречается, хотя не спорю--есть, и не мало, и ГБисты и бывшая номенклатура. Например, нынешний премьер-министр РФ--человек в высшей степени некомпетентный.[/QUOTE]
"Слесаря- сантехники" и бывшие "короли" подпольного бизнеса неплохо жили в лихие 90-ые, сейчас они в подавляющем большинстве малые предприниматели и постоянно испытывают серьёзные трудности. Весь крупный бизнес в руках бывших партийцев и комсомольцев.
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Ну а коли сложилось то, так зачем же свой собственный то аргумент и дискредитировать?? Так точно, красный--это красивый день календаря и кто сделал "кровавым" я не знаю--ВСЯ история России кровава, ну вот такой мы народ интересный. Да только вот, читая Белую Книгу Реформ и глядя на результаты "нового братства", чтото всё больше 7 Ноября начинает выглядеть чертовски привлекательно.[/QUOTE]
Да нет никакого нового братства! Все они бывшие комсомольцы и КГБ-эшники.
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Хм, а какже тогда с Красной Площадью то быть?? Всё Лобное Место как-то на память приходит.[/QUOTE]
Исторически так сложилось в России, что из "красный", то есть "красивый", сделали "кровавый", уж не знаю почему:)
Майор Малик Надаль Хасан
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
У кого это - у вас?
И чем бы вы хотели впечатлится? Убийством?[/QUOTE]
Я имела ввиду Чечню. Не впечатлила информация о Хасане, которую выложил БальЗам. Не колоритный какой-то "исламист" :)
Майор Малик Надаль Хасан
Не впечатлил меня Хасан :) У нас  целая Республика таких "исламистов".
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 146 След.


Главное за неделю