Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 146 След.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
полемика А. Белого и Г. Логуновой перенесена из "Славянка с берега гремит" в[/QUOTE]
Извиняюсь :)
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Просто будьте готовы к тому, что Ваши заявления могут вызвать к жизни контр-заявления. [/QUOTE]
Праздник - сам по себе контрзаявление. День седьмого ноября - красный день календаря! :)
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Ну то, что Вы истории своей страны не знаете, но зато пытаетесь повторять пост-советские клише, это очевидно. Видите, тоже сказал--но не потому что захотел, а потому что знаю.[/QUOTE]
"Пост-советское клише" не история? :) Позвольте, каждому сказать то, что он считает нужным :S:
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Если у Вас нечего сказать--промолчите.[/QUOTE]
Нет. Я сказала, потому что захотела.
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
Да здравствует день братского кровопролития! :S:
В Севастополе покончил с собой офицер Черноморского флота
[QUOTE]БальЗам пишет:
Хочешь уйти из жизни - сделай это в отпуске, чтоб никого не подставлять.[/QUOTE]
:Q: БальЗам, не уходите, пожалуйста, в отпуск...
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Вы предлагаете обсуждать проблемы Армии США на форуме посвященном ВМФ РФ, ВМЕСТО обсуждения проблем ВМФ РФ[/QUOTE]
Нащупываем слабые места возможных противников и маскируем свои H-)
Сергей Иванов из Тихоокеанска ,автор песен Ракушка ,лодка вновь на рейде..., ищу людей знавших Сергея ,служивших с ним ....
Я много о нём слышала, у меня есть его песни, но к сожалению на кассете. А Вы откуда о нём узнали?
Изменено: Галина Логунова - 07.11.2009 00:01:33
Просто красивая музыка
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zanYf6c-DpA&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zanYf6c-DpA&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
На мой взгляд непорочное зачатие, так же как и многие другие чудеса было придумано для придания легитимности личности Христа, как бога, а не просто пророка.[/QUOTE]
А я всегда относилась к подобным чудесам, как  к иносказанию, по принципу "сказка -ложь, да в ней намёк" :) Всякого рода пророчества так и описывают. Например, Нострадамус вместо "война" пророчит "Марс". Любым древним речам присуща театральность. Но вот уже ближе к современности прослеживается конкретика:) Мессинг выражался прямо "упадёт самолёт тогда-то, такой-то":)
Изменено: Галина Логунова - 03.11.2009 16:22:15
Файловый загрузчик NAVY, Компонент Java Runtime
Сработало. А далее Артём сам его находит?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 146 След.


Главное за неделю