Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 146 След.
Модерирование в блогах, Уведомления об удаленных сообщениях/комментариях
Пост (сообщение) mik506873 о чудесах модератора был удалён, на основании того, что аппеляции о модерировании размещаются только в специальных ветках.
Изменено: Галина Логунова - 03.11.2009 14:32:35
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
[QUOTE]Надежда пишет:
А я на блогах на могу прикрепить аватар! [/QUOTE]
Зайдите в профиль и прикрепите аватар, но не с форума как обычно, а с блогов. Таким образом можно иметь два аватара. Один на форуме, другой на блогах. Хостинг не при чём.
Изменено: Галина Логунова - 02.11.2009 15:01:55
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
Перестали приходить письма с сайта, но не сразу после регламентных работ, а часов через пять после них.
Файловый загрузчик NAVY, Компонент Java Runtime
Не могу воспользоваться файловым загрузчиком http://freesea.ru/.
Открываю в Internet Explorer, Java есть. Вначале  правое колесо загружается, а затем сообщает об ошибке. Где мне скачать этот компонент?
Изменено: Галина Логунова - 02.11.2009 14:44:30
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Впрочем, в House M.D. почти научно и не про такое рассказывают.[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|  Про девочку модель? Только вчера посмотрела. :)  От Хауса оторваться невозможно, но по-моему там так всё накручено, что есть место и выдумкам, хотя ...их консультирует врач :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Iolanta пишет:
Врачебные ошибки часто и являются железной логикой, подтвержденной очень логичными исследованиями.[/QUOTE]
Возращась к тому варианту, который Вы подразумевали.:)
Конечно медицина не всё ещё изучила и предела этому нет, потому что сами вирусы постоянно эволюционируют. И особенно когда идёт речь о мужском и женском здоровье. Абсолютно всем болезням, которые занимают первую десятку, не более 50 лет. Приведу один пример.
В настоящее время, среди женщин в возрасте очень распостранён рак матки. Основная причина - папиллома вирус. Этот вирус вполне излечим, просто к раку он приводит, если его не лечить несколько десятилетий. Но только недавно один доктор получил за эту разгадку нобелевскую премию.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Glade пишет:
Это не научный подход. Просто скажите, что не знаю откуда появились.[/QUOTE]
Не думала, что в Курилке нужен непременно научный подход. Если кто шибко хочет углубиться, то подобными вопросами занимается наука Естествознание, включая в себя все основы физики, химии, биологии и философии, эта наука объясняет и природу явлений и причины,  по которым это явление существует,  и даёт понимание почему у него именно такие физические/химические свойства, а не другие. Также наверняка для глубоко научного обсуждения этих загадок существуют специализированные форумы.
С уважением.
Поздравим Министра!, Министр Обороны награжден орденом!
Поздравим Министра!, Министр Обороны награжден орденом!
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Знать надо воинские звания шефа!!!
Зовите его просто - шеф :)
Поздравим Министра!, Министр Обороны награжден орденом!
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Любопытно, а в каком воинском звании нынче министр обороны?
В смысле? Служил ли он срочку?:)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 146 След.


Главное за неделю