Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 146 След.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Комментарий Frei в теме "Памятник "Курску" в Мурманске был осквернен" удален, нецензурные выражение на форуме запрещены.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Комментарий Maddog в теме "Анекдот" перенесён в "Обо всём на свете", не соответствует военно-морской тематике.
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
[B]Виолетта[/B], Вы интересуетесь российскими новостями? Что Вы думаете об истории с майором Дымовским? На Ваш взгляд, допустил ли он ошибки в своих действиях? Что бы Вы предприняли, будучи его супругой?

[B]Евгений Мартынович[/B], нет, не болею эротическими фантазиями, просто так говорится в народе «может содержать жену, семью и любовницу» , чтобы преувеличить уровень достатка.
Что касается сравнения заработка офицера до развала СССР и после развала СССР  обсуждалось в теме  «Десять тысяч для лейтенанта».  Мне, как гражданскому человеку,  любопытно, если корабли в море не ходят, общая боеготовность снизилась,  что и  какого черта они вообще делают на службе, как Леся выразилась 24 часа в сутки?!

[B]Тамара Комиссарова[/B], «июбрь» – 5 баллов! |ap|

[B]Леся[/B], да уж..ну и бардачина у вас, сочувствую. У меня парень служил в одном таком городишке, правда в части, а не на корабле, да,было тяжко, но повезло больше, даже удалось в первый год службы слетать в отпуск в мае. Переработки, кстати, добавили, правда не хотели, но всё же удалось убедить командира в личной беседе. Не думаю, что наш командир проще вашего (да собственно и лейтенанты могут такое отчебучить, что командир поседеет, если честно), но вопрос взаимоотношений сыграл. А у вас часто бывают проверки из Минобороны? Интересно были нарекания?
Изменено: Галина Логунова - 20.02.2010 12:34:09
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
Евгений Мартынович, говорите Вы лейтенантом мало получали?  Может я и преувеличила, в любом случае я сужу и сравниваю по своему детству, моя мама могла позволить себе не работать.:) Лично я не представляю как можно вообще ставить рядом благосостояние офицера До развала СССР и После. Было бы интересней, если бы Вы раскрыли свою позицию до конца.
Честно говоря, машины на стоянке для меня не показатель, с 90-х годов с Флота тащут всё что только можно, всё растаскать не могут)) Очень благодарна своим родителям за то, что у нас никогда ничего не было, несмотря на возможности:)

Леся, Вашего мужа можно понять, но, на мой взгляд, Вы сделали правильно, что создали эту ветку на форуме. Такие темы нужно обсуждать, не обязательно же делать акцент на его личности. Разумеется всё что связано с возможностью перевода или конкретно его отношений с командиром - это личное дело  и решение Вашего мужа. Я даже не сомневаюсь, что среди его круга общения полно людей, сослуживцев и сокурсников, которые могут что-то подсказать и помочь. Такая уж система.:)
Мне интересен один вопрос. Конечно понятно, что служба, есть служба. Могут вызвать в любой момент, могут задержать, отправить куда хочешь, но так или иначе офицер не раб:)  и эти часы переработки должны фиксироваться и, например, добавляться к отпуску. Как у вас с этим?
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
Тамара Комиссарова, сейчас время такое "люди жить хотят". У человеческих сил тоже есть пределы. А кому нужно это фанатичное поклонение ВМФ? Может быть государству? Гражданам? Да большинство считает, что только идиот  пойдет служить/работать за копейки,  имея на руках семью. Может быть раньше, когда лейтенант получал столько, что мог содержать жену, детей и любовницу, когда быть офицером флота было престижно, может тогда и выходили за форму. Но я верю, что Леся искренне любит своего мужа и это главное.
Держитесь Леся |fl| Сегодня плохо, завтра будет хорошо. Поддержите мужа и приложите усилия к тому, чтобы перевестись, если желание служить ещё не отпало. Хотя сложно сказать будет ли на другом корабле, в другой части лучше, так сейчас везде, кроме Питера и Москвы конечно, но возможно повезёт с командиром и не будут лишать хотя бы премий.  А что прокуратура -выход, сомневаюсь.
Есть ЗОЛОТО!
Цитата
Олег Кошелев пишет: Светлана Слепцова: «От биатлонной команды ждут медалей, но мы никому ничего не должны»
Не подкопаешься =)
Есть ЗОЛОТО!
Цитата
Надежда пишет: Да...такой позорной Олимпиады у нас не было...
У меня такое ощущение, что это всё неспроста. Интересно было бы узнать мнение форумчан. Считаете ли Вы, что спортивные результаты на Олимпиаде как-то связаны с общей обстановкой в стране?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
Заявка на модерирование. Лично Логуновой. [/QUOTE]
Заявка выполнена. Хочу предупредить Вас о том, что обычно на форуме и в блогах я бываю один раз в сутки.
Изменено: Галина Логунова - 18.02.2010 22:35:54
Обо всем на свете
[QUOTE]nick191 пишет:
Сокотра не подойдет? Правда, он не совсем необитаем, зато оччень там тепло[/QUOTE]
К сожалению не могу оценить "шпильку", так как не владею информацией. Но всё равно спасибо..конечно:)
Обо всем на свете
[QUOTE]nick191 пишет:
Австралийская пенсионерка запинала акулу [/QUOTE]
Гениально! |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 146 След.


Главное за неделю