Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 146 След.
Гауптвахта, Иногда она все-таки нужна
Посетители mik506873 и Надежда отправлены на гауптвахту на 7 суток за многократные нарушения в блогах  и игнорирование предупреждений модератора.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Последние комментарии темы "В российский военно-морской флот призовут женщин" перенесены в ветки "Флотские фирменные блюда" и "Обо всём на свете", как более соответствующие.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
[QUOTE]Надежда пишет:
Комментарии Вы удалили, но неоперативно, предпочитая мило беседовать, вместо того, чтобы работать[/QUOTE]
И удаление хамства и "милая беседа" осуществлялисьодновременно. :)  Ваши комментарии о моих предпочтениях - чистой воды домысел. 1-ый экипаж имеет возможность проследить процесс по времени, если пожелает. :)
[QUOTE]Надежда пишет:
А я только даю ему отпор, поскольку Вас нет неделями![/QUOTE]
Меня действительно не было долгое время, весь экипаж был об этом предупреждён. Соскучились по мамке-то?! :)
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
[QUOTE]Надежда пишет:
Я подаю заявку на хамство Михаила Богачова. В блогах он постоянно оскорбляет пользователей, а т.к. модератора Логуновой нет, то приходится отвечать самой по мере сил. Но сейчас это уже переходит все границы! Сегодня Логунова находится на блогах, удалила старые комментарии, а то, что пишется сейчас, при ней, делает вид, что не видит. Надоело. Пожалуйста замените модера на блогах![/QUOTE]
Мне в свою очередь надоела Ваша извечная истерия!
Во-первых, удалено всё! и прошлые комментарии и сейчашные!:) и ДО Вашей заявки. А во-вторых, заявка на гауптвахту в отношении Михаила и Вас уже подана. Ждите.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
Мне на почту пришли все комментарии по теме " В российский военно-морской флот призовут женщин", оставленные с момента создания темы. Около пятисот писем. Это временная проблема?
Обо всем на свете
Как всё запущено-то! Теперь наряду с еврейским появился хохляцкий вопрос :)
Обо всем на свете
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Галочка, надеюсь, это не про нас, хохлов?[/QUOTE]
Честно говоря, я даже не подумала об этом.. :)
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Кстати, употребив этот термин, я могу подвергнуться уголовному наказанию. До трех лет...[/QUOTE]
н-да..
Обо всем на свете
Объявление:
"Уважаемые жильцы просим вас оплатить счета за газ до конца месяца.
В случае неоплаты газ будет пущен по вентиляционным трубам".
:)
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Ну с наступившим! :) ;)
Дедовщина и обычаи
[COLOR=#FF0000]Напоминаю, что за неоднократные нарушения правил форума (оскорбления, личная переписка, переход на личности, флуд), предусмотрено ограничение доступа к сайту (гауптвахта).
Модератор[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 146 След.


Главное за неделю