Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 След.
Тепловой взрыв ЯР К-431 в бухте Чажма, ТОФ, 1985 г, Взрыв реактора на атомной подводной лодке
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Да не так уж и много... По крайней мере в Дунае бояться есть чего и кроме радиации, это точно.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...[/QUOTE]

ну да...
голодной смерти например... =)  :/:  =)
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
КЮМ - вещь конструктивная, а призы - лишь некоторый дополнительный "затягивающий" бонус, но не самоцель. [/QUOTE]

надо не бонусом затягивать, а интересом. Не хорошо будет если приз будет позиционироваться как главная причина заинтересоваться КЮМ-ом
это  из серии " сынок, если ты получишь пятерку- получишь шоколадку"
Линейка была приведена, как пример ресурса бонусов
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Ну давайте посмотрим на миллионы других. Я нашел из более-менее живых только www.randewy.ru. Где еще 999999?  [/QUOTE]

все остальные ресурсы, которые в большей или меньшей степени посвящены морской и военно-морской тематике.
вы думаете, что человек в 12-16 лет недостаточно взрослый, чтобы довольствоваться тем же navy.ru?!

хотя конечно с миллионом я преувеличила :)
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
ещё в другой ветке я задала вопрос, который , как мне стало понятно, никто особо не желает развивать:

каких детей? кто будет читать? или на какую целевую аудиторию больше рассчитан проект?

варианты:
-не имеет значения -для детей!
-для детей, которые увлекаются военно-морским флотом, его историей, моделированием, всё что угодно, и соответственно ищут новую информацию, которая позволит им развиваться в своих увлечениях
-для курсантов навигатских , кадетских школ и прочее, которые не станут читать "Про якорь", и может даже увлекательней смогут про него рассказать
-для всех групп детей
-другое

ещё вопрос ...у них будет форум?
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Игорь Николаевич Селезнёв:
Sapience ! я во многом с вами согласен. замысел хороший, но сырой, непродуманный. есть прекрасный сайт - интернет клуб юного моряка randewy.ru многое из того, о чем говорилось выше там успешно реализовано. копировать его ни к чему, но сделать параллельный, несколько иной КЮМ наверное надо. поэтому приветствую и по- возможности присоединяюсь[/QUOTE]

на мой взгляд действительно очень мало обсуждается индивидуальность КЮМ-а NAVY.ru
Правовая "Он-лайн" консультация
я и говорю о военных юристах, хотя есть и гражданские юристы, которые на этом специализируются, потому что как не печально - хлеб у них на этом есть

военные юристы есть ещё непосредственно в штабе, там работают  специалисты по разным направлениям "военного" права
Правовая "Он-лайн" консультация
но чтобы эту идею достойно развить в любом случае надо профессионала привлекать,
который болеет за свое дело
Правовая "Он-лайн" консультация
можно не готовые ответы, а готовый план действий по той или иной теме. Чтобы офицер знал, как работать с законом
..ну в-общем, я обо всём этом подумаю
Правовая "Он-лайн" консультация
[COLOR=red]отредактировано модератором - запрещено собственноручное модерирование[/COLOR]
Правовая "Он-лайн" консультация
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Когда наберется определенный "пул" ответов, оформим это отдельным подразделом. [/QUOTE]

я думаю они  не наберутся
правовых проблем полно, но сюда за полгода выложили всего лишь  пару ситуаций
и у меня есть догадка почему
мне кажется на этом сайте мало бывает действующих офицеров
я конечно понимаю, что сайт navy.ru - это не юридическая контора и не общественная организация, предназначенная для решения всех возникающих проблем у офицеров.
но наличие такого  раздела их бы привлекла. И заоодно другие бы разделы обагатились :)
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 След.


Главное за неделю