Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 146 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
ВЕСТИ сообщают сегодня:

"В субботу на Украине приказом властей отключили вещание российских телеканалов. Операторов кабельных сетей заставили изъять из своих пакетов "РТР-Планету", Первый канал, Рен-ТВ и ТВЦ. Официальная причина - передачи не адаптированы к местному законодательству, например, не дублируются на украинский язык. Но при этом Национальный совет Украины по телевидению почему-то не убрал из кабеля ни британский канал BBC, ни американский CNN. Видимо, власти решили, что англоязычные каналы лучше адаптированы к украинской мове. "
Война добралась до Сети, Ждём гостей на форуме )))
ВЕСТИ сообщают сегодня:

"В субботу на Украине приказом властей отключили вещание российских телеканалов. Операторов кабельных сетей заставили изъять из своих пакетов "РТР-Планету", Первый канал, Рен-ТВ и ТВЦ. Официальная причина - передачи не адаптированы к местному законодательству, например, не дублируются на украинский язык. Но при этом Национальный совет Украины по телевидению почему-то не убрал из кабеля ни британский канал BBC, ни американский CNN. Видимо, власти решили, что англоязычные каналы лучше адаптированы к украинской мове. "
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]Герман Качуринер:
Поверьте - знают. Нас очень многие знают. [/QUOTE]

многие, естественно! 10 лет существует сайт!
но не большая часть, просто банально  - не так уж у нас офицеры компьютезированы
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]Алексей Духович:
Вот вам британский моряк с тремя полосками: [/QUOTE]
уууу, какой злой мужик на картинке |sai|  :)
вон черная смерть-то откуда пошла =)
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]Герман Качуринер:
Советоватся с 1-м и 2-м экипажами. Ведь у нас же девиз - \"Мы о Флоте знаем всё!\" [/QUOTE]

зачем же мне дублировать Ваши вопросы к ним, информация извне никогда не помешает
Флот-то, кстати, ничего не знает о 1-ом и 2-ом экипаже
моя цель на форуме их привлечь, это моё увлечение :)
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]Герман Качуринер:
дома начался "бунт на корабле"
пришлось объявить "Адмиральский час" [/QUOTE]
:) всё сделано, почему бы нет ;)
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]Герман Качуринер:
не три победы, а три Эскадры!
Вы меня вынуждаете на 30-й час... [/QUOTE]

не, я не собираюсь с Вами спорить, честное слово :)
считаю, что Ваша позиция пока имеет вес больше того, что узнала я.
меня больше интересует  впринципе  момент заблуждений, откуда у них ноги растут. Ведь три полоски только начало.
А если я собираюсь выкладывать какие-то ориентиры в помощь к вашей работе, мне надо понять с кем советоваться, и уже сейчас очевидно, что всё может оказаться уж чересчур неоднозначно
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]Герман Качуринер:
Версия - ошибочная. источник [/QUOTE]

рассказала офицеру, он взбудоражен, говорит, что в училище это преподавали, прям становится всё интересней и интересней :) и ему уже интересно :)
и ещё одному позвонила, говорит - три победы!  |ap|
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]Герман Качуринер:
Находясь уже около 29 часов в сети, выясняя все детали, пришел к выводу, что для подростков, которые будут читать этот рассказ, нужно написать - прямо и без "наворотов". [/QUOTE]

в этом есть смысл, посмотреть только сколько сомнений и недопониманий возникло у меня :)
хотя может редактор как-нибудь ввернёт хитро, чтоб всё было сразу ясно

но честно говоря, это настоящее открытие, что в таких простых вещах существуют такие глобальные заблуждения, ведь про три победы - это не мои домыслы (почитала в интернете и подытожила :) ), а уверенный ответ офицера на мой вопрос
№4 Почему на гюйсе три полоски?
[QUOTE]Герман Качуринер:
Ошибка вышла, вот о чем молчит наука
Хотели - кока, а съели - Кука!© [/QUOTE]

я перечитала сейчас рассказ. Решили всё-таки убрать  тот момент, где юнга выдвигает ошибочное мнение?
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 146 След.


Главное за неделю