Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 146 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
вас - понял!  буду - выполнять  
однако, правила писаны не мной. Tакже, что женщины любят, а чего нет, я, мягко говоря - наслышан(скажем так)  
Это Антон Сотнийчук во всем виноват!
Про насосы его спросите!© (из репертуара А.Райкина) [/QUOTE]

Да ладно не знаете, бог с Вами! Ерунда!

Вот подождите, подрастёт Ваша дочурка, тогда действительно за голову будете хвататься :S:

Мужчина должен сделать в своей жизни три вещи:
1. Посадить дерево
2. Построить дом
3. Вырастить сына

Женщина:
1. Сломать дерево
2. Разрушить дом
3. И вырастить дочь :S:
Обо всем на свете
[QUOTE]Герман Качуринер:
чему ее "научили" в школе. Политику, например.  
История - другое дело...
Например, вспомнилась цитата:
"Это мы, американцы, разгромили Наполеона!
...Я даже спорить не стал. Да! Ваша конница так храбро гнала их по Атлантическому Океану!" [/QUOTE]

в России тоже такая тема пошла...
Обо всем на свете
[B]Приглашаю всех поучаствовать в обсуждении Конкурса и Приза для юных моряков[/B]

КЮМ сдвинулся с мёртвой точки.
И организаторами КЮМ-а был определён план по развитию проекта, который позволит ему сделать первые шаги.
«План-минимум - сделать увлекательный и познавательный ресурс военно-морской тематики для детей в рамках www.NAVY.ru.»
«Основой для развития нашего КЮМ-а является контент, текстовое содержание - увлекательные статьи для детей»
В настоящее время этот план реализуется активными участниками проекта.

Но пока осталась нераскрытой вторая часть достижения целей КЮМ-а - привлечение на этот ресурс детей и подростков.
Это самый сложный вопрос, поэтому он уже сейчас напрашивается на отдельную ветвь обсуждений.

Появилась идея организовать Конкурс для юных моряков. Предполагается, что ссылка на этот проект будет размешаться на сайтах, посвященных военно-морскому флоту, а также на любых других интернет - ресурсах, созданных для детей.

Цель – привлечь на КЮМ как детей, которые уже интересуются военно-морским флотом, так и тех, кто только может заинтересоваться.

Нам помогут все ваши предложения, варианты и рассуждения по вопросам 1) КОНКУРСА и 2) ПРИЗА

Вечно ваш, INTERVENT

[B]ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАЙТИ В КЮМ[/B]
Юнги и юные моряки
[B]Приглашаю всех поучаствовать в обсуждении Конкурса и Приза для юных моряков.[/B]

КЮМ сдвинулся с мёртвой точки.
И организаторами КЮМ-а был определён план по развитию проекта, который позволит ему сделать первые шаги.
«План-минимум - сделать увлекательный и познавательный ресурс военно-морской тематики для детей в рамках www.NAVY.ru.»
«Основой для развития нашего КЮМ-а является контент, текстовое содержание - увлекательные статьи для детей»
В настоящее время этот план реализуется активными участниками проекта.

Но пока осталась нераскрытой вторая часть достижения целей КЮМ-а - привлечение на этот ресурс детей и подростков.
Это самый сложный вопрос, поэтому он уже сейчас напрашивается на отдельную ветвь обсуждений.

Появилась идея организовать Конкурс для юных моряков. Предполагается, что ссылка на этот проект будет размешаться на сайтах, посвященных военно-морскому флоту, а также на любых других интернет - ресурсах, созданных для детей.

Цель – привлечь на КЮМ как детей, которые уже интересуются военно-морским флотом, так и тех, кто только может заинтересоваться.

Нам помогут все ваши предложения, варианты и рассуждения по вопросам 1) КОНКУРСА и 2) ПРИЗА

Вечно ваш, INTERVENT

[B]ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАЙТИ В КЮМ[/B]
Конкурс и приз для юных моряков, Предложения и обсуждение всех вариантов. ЗА, ПРОТИВ, АРГУМЕНТЫ.
КЮМ сдвинулся с мёртвой точки.
И организаторами КЮМ-а  был определён план по развитию проекта, который позволит ему сделать первые шаги.
«План-минимум - сделать увлекательный и познавательный ресурс военно-морской тематики для детей в рамках www.NAVY.ru.»
«Основой для развития нашего КЮМ-а  является контент, текстовое содержание - увлекательные статьи для детей»
В настоящее время этот план реализуется активными участниками проекта.

Но пока осталась нераскрытой вторая часть достижения целей КЮМ-а - привлечение на этот ресурс детей и подростков.
Это самый сложный  вопрос,  поэтому он  уже сейчас напрашивается на отдельную ветвь обсуждений.

Появилась идея организовать Конкурс для юных моряков. Предполагается, что ссылка на этот проект будет размешаться на сайтах, посвященных военно-морскому флоту, а также на любых других интернет - ресурсах, созданных для детей.

Цель – привлечь на КЮМ как детей, которые уже интересуются военно-морским флотом, так и тех, кто только может заинтересоваться.

Нам  помогут  все ваши предложения, варианты и  рассуждения по вопросам 1)  КОНКУРСА  и 2) ПРИЗА  

Вечно ваш, INTERVENT
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Диана Быть:
Цитата
Sapience:
http://www.privateers.ru

Я посмотрела предложенный сайт, но ведь это "сайт по истории морского разбоя". [/QUOTE]

н-да, даже не по себе становится, когда туда заходишь
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
Сразу вспоминается советская литература :)

Тогда, если писали о Героях, о Стране, да и о том же флоте, то так, что не полюбить было невозможно.

Приписывали все положительное, что только можно приписать. :)
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
Герман,
я обратила внимание, что у Вас есть сильное желание, чтобы КЮМ был не только информационно-развлекательным проектом, но и вносил [B]значительный [/B]вклад в воспитание юных моряков.
Вы говорили, что у Вас есть опыт в этом, и Вы очень уверенны, что знаете как это сделать.
Мне интересно, возникали ли у Вас какие-нибудь мысли по технической стороне этого дела?
Будет ли с ними какая-то двухсторонняя связь?
Или Вы, пока не набралась база со статьями, решили для себя вдаль не заглядывать?

Кстати, я обратила внимание, что в статьях этого нет.
На мой взгляд, они только несут информацию по теме и делают эту информацию не скучной и читабельной.
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
[QUOTE]Герман Качуринер:
ну, конечно - возникали. Сейчас я занимаюсь(и не только я; написанием статей для КЮМ)[/QUOTE]

хорошо написано,  тем более для не журналиста,

[QUOTE]Герман Качуринер:
Список тем, которые задались написать, лежит здесь[/QUOTE]

это всё я заметила конечно же, я спрашивала о том, чего я не могу узнать с этой ветки
Требования к публикациям, Помните об аудитории
[QUOTE]Артем Богданов:
Текст должен быть авторским - то есть не содержать скрытых или обозначенных цитат, а если и содержать цитаты, то в максимальном объеме 20% от объема текста и с указанием источника. [/QUOTE]

можно ли предлагать полностью не свой текст, со ссылкой на автора (какого-нибудь писателя?)
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 146 След.


Главное за неделю