Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 146 След.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Последние комментарии к теме "Анекдот. Военно-морской юмор" перенесены в Курилку.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Тема "Гойдин Николай Тимофеевич, капитан 1 ранга, начальник 1 факультета ВВМИРЭ", созданная в разделе "Военно-морские училища"  объединена с веткой  "Открытое письмо командира атомного ракетоносца", Важные детали как идентичная.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Последние комментарии из ветки "Лучше один раз увидеть", Обсуждение фотографий перенесены в Курилку, "Обо всём на свете", так как не соответствуют теме.
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Из "Обсуждение новостей" удалена продублированная ветка "Украинские военные моряки отметили День Соборности Украины".
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
В "Обсуждение новостей" объединены две одинаковые темы "Медаль "За морскую доблесть"".
Изменено: Галина Логунова - 27.01.2010 16:08:26
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Тема "О прелестях курсантской практики" из Кают-компании перенесена в "Удаленные", так как она дублирует тему "Стажировочка" в разделе Военно-морские училища
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Ветка S.O.S. в "Обсуждение этого дня в истории"перенесена в Удаленные. Не содержит информации по теме статьи.
Гауптвахта, Иногда она все-таки нужна
mik506873 и Надежда освобождены.
Гаити
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Не понял?  Я и приглашаю Вас поделится информацией что Ваша страна построила в Афгане? И...?  
А по-моему как раз в тему. И ссылка приведенная мной о принципах оказания гуманитарной помощи по-американски, на мой взгяд тоже в тему. [/QUOTE]
Буду рада Вас видеть в теме о Чечне ;)  |ax|
Политрук (политофицер) в Советском Союзе и офицер по воспитательной части в России сегодня
Позвольте отвечу:)
Да, замполит и зам по ВР почти одно и тоже. Только у первых был и уровень другой и школа другая.
Изменено: Галина Логунова - 13.01.2010 15:37:56
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 146 След.


Главное за неделю