Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Андрей Дмитриев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Валерий Саблин
35 лет назад была применена смертная казнь в отношении замполита БПК «Сторожевой» Валерия Саблина. До сих пор не утихают споры: был ли он изменником Родины или же героем-одиночкой?
С Днем Военно-Морского Флота!
Поздравляю всех форумчан, всех кому дорог Флот, С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ВМФ РОССИИ!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Тихоокеанцев с праздничком, День ТОФа
С наступающим праздником,днем Тихоокеанского флота!!! Легендарный Тихоокеанский флот – надежда наша и оплот! Никто не в силах усомниться, что флот – надежно бережет границы И в Праздник флота тихоокеанского Я поздравляем всех: и матросов и старшин, мичманов и офицеров!!!!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Есть ЗОЛОТО!
|he| Всем! Всем! Это просто какой-то «АБЗАЦ»!!! Неужели всё лучшее , талантливое и способное осталось в прежнем СССР? А ответ простой, глобально российского спорта нет!!!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Есть ЗОЛОТО!
Нашей сборной хватило на один матч, сказать хочется только одно, откройте глаза, этой команды хватило только на один гол. Сборной России на Ч М не было, она не приезжала.
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
С Праздником Великой Победы!
С Праздником Великой Победы!!!! Я помню! Я Горжусь!
veterany.gif (86.23 КБ)
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Большой праздник-пасха.
Со светлым праздником Пасхи всех!!! Счастья, радости, любви!!!
pasxa12.gif (192.2 КБ)
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
"Булгария"
Последнее фото перед отправкой в катастрофу.
"Булгария"
Это первая крупная катастрофа, связанная с речным транспортом, ещё с советских времён. 5 июня 1983 года новейший на тот момент «Александр Суворов» под Ульяновском врезался в мост (176 жертв).
В Москве завершился парад, посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Я возмущен тем,что во время парада на Красной Площади не прошла ни одна бескозырка!
Прошли морпехи.это тоже часть ВМФ,но очень маленькая частица.
Это наверное,потому-что флот как самостоятельный боевой вид ВС исчез!И вошел в состав группировок,под командованием"генералов"
И еще один вопрос,почему верховный главнокомандующий,вместе с МО и премьером,принимали парад сидя?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.


Главное за неделю