Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Андрей Дмитриев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
А как личный состав форума думает о просьбе Украины выдать ей кредит  в 5миллиардов долларов?
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Я не хочу сметать всех и все. Но если 65% населения не хочет в НАТО, почему  же вы спокойно на это смотрите и ничего не предпринимаете. С самого начала было видно,что голосовать надо было за другого человека.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Продать и пропить-это две разные вещи.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
На Украине во все века были люди способные ради наживы и денег продать все,даже родную мать.
Севастополь это русское Косово.
Евгений Мартынович! Украинское Косово-это не только Крым,это восток и юг нынешней украины.Ваше руководство пытается запретить русский язык и  Российское телевидение.Люди этих областей практически стали заложниками "вашего" американо-бендеровского режима.Все, что сейчас происходит,люди переосмыслят .Такого предательства  славянского братства, в угоду "новых героев" как дивизия сс галичина и им подобных.Вам историю не повернуть и ваша западная украина "поплывет" в свободное плавание.
Севастополь это русское Косово.
Из песни слов не выкинешь: Севастополь,Севостополь-гордость русских моряков. |sai|  |fl|
День компьютерщика и программиста.
День компьютерщика и программиста - неофициальный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные - на 13 сентября.
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
300 украинских спартанцев
Я все могу понять,но почему столько народа на это смотрит и ничего не предпринимает. По его повадкам и делам видно,что он неадекватен.
300 украинских спартанцев
Ющенко хочет перенести  День защитников отечества на 29 января.Ющенко выступает с инициативой в день памяти героев крут установить национальный день защитника отечества.
Напомним,согласно указа президента украины № 202/99 от 23 февраля 1999 года, день защитников отечества празднуется в украине 23 февраля.
Если годку заправляет койку карась, то кто заправляет койку командиру корабля?
Свою койку всю  службу, а это почти два с половиной года заправлял сам. А сейчас я не знаю,срок службы стал короче и за это время,что сейчас служат, чему можно научится. В свое время у нас полтора года отслужишь и тебя все равно считали еще молодым. Вся служба начиналась после полутора лет, все самое интересное. :)
Изменено: Андрей Дмитриев - 29.01.2009 10:53:40
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.


Главное за неделю