Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Андрей Дмитриев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Генштаб ВС поддержал создание пунктов базирования кораблей за рубежом
Сейчас я не имею представления о состоянии существующих баз Военно-морского флота, служил я давно,прошло уже 25 лет .       В свое время ходил на боевую службу во Вьетнам,на нашу базу в Камрань.Сейчас в этом районе эта единственная база,где могли бы базироваться наши корабли, а это выход в Индийский океан.
Изменено: Андрей Дмитриев - 16.01.2009 18:03:58
Генштаб ВС поддержал создание пунктов базирования кораблей за рубежом
В каких странах Военно-морской флот России может иметь базы для боевых кораблей и лодок,кроме тех баз которые сегодня озвучил Главный штаб Военно-морского флота РФ.
Изменено: Андрей Дмитриев - 16.01.2009 15:42:42
Как отмечают морские офицеры свой первый поход?
ТОФ- тихоокеанский флот,если быть точнее,то флот носит название краснознаменный тихоокеанский флот,т.е КТОФ.
Как отмечают морские офицеры свой первый поход?
В свое время,а это было в 1980-1983годы у нас на ТОФ  отпуск давали за 50 хвостов. Ловили крыс по разному, кто ставил петли ,обычно  на кабельтрассе,у дежурных по кораблю была тировая винтовка,обычно они охотились ночью. Я крыс как рыбу на удочку ловил, ночью в кубрике сядешь на рундук, на камбузе берешь мясо кусок и ловишь.
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
|ap| |ap| |ap|
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Россию привлекут к производству нового военного корабля класса "корвет" для ВМС Украины
Какой корабль,они скоро по миру пойдут с протяннутой рукой. :|
Тихоокеанский флот, Никому, ничего? Почему пусто?
|fl|
Большая приборка
Почти все корабли,которые выходили из дока доводили до ума,т.е красили борта и надстройки,даже внутри помещения покрывали где суриком,а где и красили.Тоже и относится и к палубе,даже вертолетную площадку красили. Потом по приборке сначало швабрили,а потом натирали до блеска.
Украина заплатит за газ?
И поэтому нужно как можно быстрее строить газопровод в обход украины.
Украина заплатит за газ?
Хочу вам рассказать как многие украинцы рассказывают,что в союз с Россией их загоняли под дулами  винтовок, и как они ненавидят Россию. Да за одно, что они помогали грузии их надо наказать.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.


Главное за неделю