Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Андрей Дмитриев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
"Славянка"
В свое время когда я служил на БПК"ГНЕВНЫЙ" в 1980-1983 годах трансляторщиком вБ/Ч7, марш "Прощание славянки" включал очень часто,когда сходили отслужившие свой срок домой.
С Рождеством Христовым!
Всех форумчан с Рождеством Христовым!!! Здоровья,счастья,успехов и всего самого хорошего!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Поздравляю ВСЕХ с Новым 2009годом!! Счастье пусть подарит и везение,много самых ясных, светлых дней. Будет только лучшим настроение и мечты исполнятся скорей!!!.
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Украина заплатит за газ?
Я по своей работе сталкиваюсь и с природным газом и с сжиженным газом. По своим характеристикам  сжиженный газ лучше,чем природный,особенно для промышленных нужд.
Украина заплатит за газ?
Украина на этом не остановится,пока Россия не построит новый газопровод в обход Украины,а это будет где-то2011-2012годы,там и посмотрим как запоет украина.Просто все стали завидовать,что у Россия сейчас становится все сильнее,что у России и деньги появились. Надо просто подождать немного времени,а там посмотрим на кого будет похожа украина.
Изменено: андрей - 06.01.2009 20:56:32
Тихоокеанский флот, Никому, ничего? Почему пусто?
Я в свое время тоже стоял у стенки во Владике на 33причале.
Ищу сослуживцев БПК "Гневный" 1974-1976
Корабль продали на металлолом в 1986 году,точную дату не знаю.
Сослуживцы с БПК проектов 1134А и 1134Б!!!, Поиск сослуживцев с Черноморского, Северного, Тихоокеанского Флота!
В свое время я служил на "БПК ГНЕВНЫЙ", но я не знаю к какому проекту относиться мой бывший корабль.Если кто знает,ответьте пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


Главное за неделю