Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Андрей Дмитриев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
На въездах в Севастополь появились вооруженные люди (собкор)
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/QTOWoEyAC6A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Изменено: Андрей Дмитриев - 16.03.2014 07:43:32
В парламенте Украины предложили денонсировать Харьковские соглашения о Черноморском флоте
|he|  Денонсируя харьковские соглашения, Украина признает наличие и справедливость возможных территориальных притязаний к ней. А это значит России надо высказать свои претензии территориальные к Украине.
Не расстанусь с Комсомолом, Буду вечно молодым!!!
Мы пройдём сквозь шторм и дым, Станет небо голубым. С праздником 95-летием ВЛКСМ!!! |ap| |ap| |ap| |fl| |fl| |fl|
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
АПЛ "Курск" - помним вас, и гордимся..., сегодня 10 лет...
Завтра годовщина гибели АПЛ"КУРСК" ..Мы помним.И не забудем это никогда. Вечная память.
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
С Днем Военно-Морского Флота!
Всех форумчан с наступающим праздником,днем ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Тихоокеанцев с праздничком, День ТОФа
Да это Аврора. Аврора стала объединительным символом двух исторических эпох - советской и царской. До «самого громкого выстрела в истории человечества» у крейсера был славный боевой путь. Например, героическое участие в Цусимском сражении в составе 2-й Тихоокеанской эскадры. Так что мы можем с гордостью считать Аврору нашей, в какой-то мере с Тихого океана. Еще раз с праздником!!! |sai| |fl|
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Тихоокеанцев с праздничком, День ТОФа
Тихоокенанцы! С наступающим праздником,днем Тихоокеанского флота! Не прельщают вас дороги, тянут вдаль пути морские. Волны вам милее суши Якорь за бортом. Всем, кого сейчас качает, мы желаем ветра в кливер! Чтоб моря не засыхали, и семь футов вам под килем!
z11122198.jpg (173.72 КБ)
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
С Праздником Великой Победы!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
s_dnem_pobedi.jpg (39.58 КБ)
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Анекдот, Анекдот
— У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит. Что мне делать?
— Пальцем покажи.
Военный шансон
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/QTOWoEyAC6A?list=FLIj94AdXxxkyeny2DJLfa3A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.


Главное за неделю