Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Александр Калинкин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Об истории атомной энергетики для ПЛА
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
А в чем собственно проблема, а то у меня эта ссылка не совсем открылась...[/QUOTE]
Надо выбрать номер за февраль 2009 года и нажать на номера страниц под картинкой титульного листа.
С уважением |of|
Об истории атомной энергетики для ПЛА
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
... не знаком ни с интервьюером, ни с интервьюируемым; и давать такие оценки уже не корректно с моей стороны. В любом случае, не смотря на ляпы и ангажированность, считаю эту статью интересной, а подобного рода публикации - крайне нужными. Могу ли я ещё добавить что-либо?[/QUOTE]
Согласен. В.Г. Бенеманского знаю лично и давно. Достойный офицер, стоявший вместе с А.П. Александровым, И.Д. Дорофеевым и многими другими у истоков корабельной ядерной энергетики. Некоторые журналистские неточности это не его вина. А маразма у него в 93 года еще не наблюдается
С уважением
Об истории атомной энергетики для ПЛА
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Возьмите ресурс турбоагрегата для первой АПЛ. Что получается? НЕКОРРЕКТНЫЕ акценты в организации "титанового" производства
и касательно закрытия программы Тайфун. Ангажированность.[/QUOTE]
Но не маразм!? :)
С уважением
Об истории атомной энергетики для ПЛА
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Интерсные формулировки, то ли маразм, то ли журноламерство.   [/QUOTE]
А в чем маразм? Если можно, поделитесь с массами.
С уважением |of|
Бытует мнение, что моряки не умеют плавать
[QUOTE]Надежда пишет:
   Но Вы хотите сказать, что упади мы вместе за борт, у меня шансов выжить больше, чем у Вас? Несмотря на нашу дискуссию?   Я надеюсь, что Вы извлечете опыт и при случае будете интенсивней двигать руками и ногами, что бы наши шансы хотя бы сравнялись!   С неменьшим уважением  [/QUOTE]
У вас шансов больше, а опыт извлекать стар я уже, наизвлекался ужо. Попробуйте Вы, может, чего-нибудь и извлечете. Все это описано уже давно и спор бесполезен. Останемся каждый при своем мнении! |of|
С уважением
Бытует мнение, что моряки не умеют плавать
[QUOTE]Надежда пишет:
   
Не-а...неправильно. В панике человек сразу теряет силы, начинает хлебать воду и и идет ко дну. Это я на себе испытала, так что знаю. Сколько он может так "больше двигаться"? Очень короткое время. И в любом деле, когда речь идет о спасении жизни, главное:сила духа. И выживают не сильные физически, а морально. ИМХО. И любое выживание, как правило:исключение из правил! Вот такая  штука.  [/QUOTE]
Ну насчет силы духа спорить не буду, а в остальном не согласен. Повторяю, что первыми гибнут опытные пловцы  не от хлебания воды, а от холода. Я говорил о холодных морях,  о теплых не могу ничего сказать. С уважением |of|
Бытует мнение, что моряки не умеют плавать
Как раз паника в воде (больше движений) и способствует  более долгому сохранению жизни. Быстрее тонут опытные пловцы, рассчитывающие свои силы. А в целом я согласен с Евгением Мартыновичем. Все остальное - исключение из правил. |fl|
"Булава" вновь пройдет наземные стендовые испытания
МИТ - потому и не летают!!!! =)
Как выглядят другие адмиралы
[QUOTE]vvall пишет:
     

бывший главком Захин Квинтана, ANB

Смотрится??[/QUOTE]
Да, не хуже других. Ошибался я! |fl|
Как выглядят другие адмиралы
Высоцкого бы сюда для разнообразия, хотя он здесь не очень бы смотрелся, по моему. |of|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю