Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 193 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]violetta пишет:
Совершенно секретно



Л И Ч Н О Е Д Е Л О

фон Штирлица Макса Отто

штандартенфюрера СС VI отдел РСХА

Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

на члена НСДРП с 1933 года фон Штирлица Макса Отто(заменить на: Духович Алекс,он же Алексей

          и  на Качуринер Герман-он же Юстас,меня оставить под кодовым именем-Русская пианистка     )-

штандартенфюрера СС.



... Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам рейха.

Отличный спортсмен: Чемпион Берлина по тенису.

Холост.

В связях порочащих его замечен не был.

Отмечен наградами  фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС...[/QUOTE]

Здесь уже определились, над чем можно смеяться, а над чем не стоит.
Глупая шутка - это больше глупость, чем шутка.
Обо всем на свете
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:


P.S.  Сейчас из всех веток нашего форума и блогов выбираю цитаты А. Духовича с целью отправки их в ФБР..... Сейчас, во время начавшейся "охоты на ведьм" будет очень кстати  

Если арестуют - быстренько выпустят , т.к. ............ людская не наказуема и я с чистой совестью извинюсь перед ним за мои предположения относительно его роли на этом сайте    

Если не арестуют - значит мои предположения верны и ....... Товарищь, будь бдителен!!! Не болтай!!![/QUOTE]

Не очень удачная шутка. :-)  Последние события там, да и у нас, говорят, что подобное может произойти с каждым. |bl|  Когда человек попадает в жернова в угоду обстановке и не является хозяином своей судьбы.  :-( Тут шутить может тот, кому зад по-взрослому не драли. Или забылось по прошествию лет. Не надо... |agr|
Чемпионат мира по футболу 2010
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Глядя на игру сборной Франции - начинаешь понимать, что такое "Год России во Франции".
[/QUOTE]

На Словению РФ лучше смотреть, как нам на Грецию. Храбрые люди эти греки ибо (!) долги отдают только трусы... =)
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Настоящий мужик, не слабак, с хорошей потенцией, достанет и с нескольких метров.
В военное время дистанция может достигнуть и восьми.[/QUOTE]

8-O Кого и чем??? ;)
Парусный Флот, Неужели конец?!
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Как быть ВМФ, Морфлоту или просто людям?[/QUOTE]
Без парусов...как без крыльев. :-(
Опознать корабль. Возможно?
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Без снимка или хотя бы по подробным словесным приметам самого корабля (присутствие семей на борту и его выход вморе к таким не относятся) - опознание невозможно.  [/QUOTE]
А мама справилась! |of|  :S:
Николая Ковыляева с днём рождения!
Поздравляю с днем рождения, Николай! Желаю новых творческих маринистическо-поэтических успехов! |fl| |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Военно-морской флот Украины готовится отметить свой праздник
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Я очень извиняюсь, а что, таки в Украине уже июль наступил?  [/QUOTE]
Он у нас на час позже начнется. Чем в Москве...
Военно-морской флот Украины готовится отметить свой праздник
[QUOTE]Александр Зюзин пишет:
Приношу, украинской стороне, свои искренние извинения за досрочные поздравления по случаю празднования дня ВМС Украины.  [/QUOTE
Можете начинать... Поймут. |of|
Анекдот, Анекдот
американцы - пессимисты. они называют 150летний тюремный срок пожизненным  :-(
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 193 След.


Главное за неделю