Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 193 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Сравнение из очень известного анекдота. Без баварии и без душка. Комменты с душком...
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Сергей Малков пишет:

Я просто не хочу, чтобы вокруг наших границ творилось то, что невыгодно для моей страны. При чем тут мораль?[/QUOTE]
Так если есть такое желание, то и начинайте нормально общаться с теми, кто вас хотя бы слушает. А заодно разберитесь у себя, кто просрал эту обстановку при исключительно благоприятных условиях. Как в шахматы. А не вопите глупости про надуманных врагов, которых Сотнийчук так и не увидел во время путешествия.
С подобным подходом вы даже нас, кто считает дружбу наших народов основой всех отношений и всеми руками за интернационализм, всех, кто служил вместе, и то очень крепко подумать. Тогда и не сбудется ваша мечта о выгодных соседях. :<|
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Собственно, я хотел бы лишь повторить, про то что уже выше говорил - русские и украинцы два братских народа, судьбы которых неразделимы. Причина текущих разногласий находится исключительно на "высших уровнях" и кто именно там что-то начал по сути и не важно - рано или поздно все должно встать на свои места.[/QUOTE]

Не все так просто, Антон! Причина разногласий может и находится повыше, но здесь на ВАШЕМ сайте очень много людей, которые не способствуют нормальным отношениям между нашими странами. На нашем уровне.
Сколько раз приходится повторять, что нужно искать то, что нас объединяет. А не то, что раздувают некомпетентные политики. Одни названия тем чего стоят? Может быть их пора продумывать более тщательно. ЛИЧНО ВАМ?
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Для тех, кто с первого раза не понял правильный ответ:

[B]"Только более мягким "Г"! [/B]:S: |agr|
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Ширмассы чаще смотрят "Брата" и сериалы, чем изучают речи ВВП и прочих. Или у господина Малкова другое мнение? |do|
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Гоголь в "Тарасе Бульба" как говорил о братстве!
Тоже человек творческий.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Эта же тема на украинских блогах обсуждалась. Цитата оттуда:
[B]Если Россия не хочет поиметь высокоточные ракеты США на своей границе с временем подлёта 3 - 5 мин до Москвы и до половины российского ответного потенциала в шахтах Калужской и Владимирской областях, то Россия- матушка должна принять в свои объятия завшивленных вашингтонской пропагандой, нищих и заблудших своих украинских детей. :-(
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Ну не было тут перехода на личность. :)  Только обобщение... 8-O
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Слышно творческий люд очень хорошо. Одна газета "2000" чего стоит. Слушать надобно, а не кричать, закрыв глаза и уши, всяку хрень за вождями. :S:
Обо всем на свете
- если девушка уступила вам место в трамвае - нет никакого смысла за ней ухаживать.
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 193 След.


Главное за неделю