Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 193 След.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]nick191 пишет:



Цитата
Вы совершенно правы. Конечно, это Россия виновата в том, что в/на Украине всякие "дяди" устраивают "оранжад".
Вы же там, видимо, совсем как дети малые, сами ни в чем разобраться не можете, ждете, кто "конфетку даст послаще пососать".
[/QUOTE]
Нам эти конфетки боком выходят. И профукана не только Украина. Геополитику еще никто не отменял. Что в ней непонятно - можете обратится здешним спецам с "Факами".
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Обычно соседи следят за тем, чтобы рядом была нормальная обстановка. Тем более страны. И еще проводят политику дорососедства для того. чтобы проблем меньше иметь рядом. Занимаются этим МИды, посольства, фонды всякие и спецслужбы конечно. Рядом в соседней стране только русских более восьми миллионов и понятный народ. Полстраны рядрм спят и видят себя вместе с РФ. Как же надо вести дела, чтобы далекие штаты повели успешную операцию по установлению оранжевого режима? И задействовали при этом пару сот человек с минимальным финансированием. Что денег мало на службы начали выделять? Или народу не хватает? Может лететь за океан надобно? ВВП как бывший руководитель Службы  знает эти ответы... И поэтому такая реакция. На эфффективность подобной работы. А ведь это прямые и косвенные убытки! И вопрос без ответа: на что тогда вообще способны? Все службы и департаменты?
Другим словом, типа флотским - ПРОСРАЛИ. А теперь пародия на информационную войну. С таким возможностями за неделю можно все переиграть и переломить. Только бы ума где взять.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Приятно слышать от модератора умные вещи.
Вопросы ставят "умельцы" так, что и ответов знать не хочется. Лет несколько читал в местной прессе комментарии к сражениям Великой Отечественной. В них говорилось, что на Северных и Северо-Западных направлениях во время советско-финской войны и Великой Отечественной погибло около миллиона украинцев, в результате чего Россия приобрела территории Карелии, отодвинув границы от Ленинграда...
Так что хватает и без нас трактователей истории и современных событий. А угол зрения и уровень трактовки очень схож. Так что присоединяюсь к Антону.
Много идиотов вокруг. Но давать им возможность резвиться?
О "пиндосах" и не только
Недавно видел очередной повтор фильма "ТАСС уплномочен заявить" и порадовался за нашего разведчика, которого пригласил коварный америкос в загородный ресторан..."Макдональс". =)
О "пиндосах" и не только
Может быть, может быть. Названий штатов не изучал. Но их жители именно так трактовали проблему. |fl|
О "пиндосах" и не только
Знакомые из штата Орландо говорят, что американские автомобили собирает на конвейерах такой народ из афроамериканцев, что купить настоящего европейца нынче там за счастье. Это относят к эпохе Клинтона, который сделал все, чтобы завозились в страну авто комплектами и там только собирались. 8-O
Интересно, насколько это соответствует действительности, так как есть подозрение, что и в Германии авто собирают турки. :S:
Назван лучший блог портала ВМФ РФ
Теперь будем знать, что звание "майор" приравнивается к капитану второго ранга... =)
Но передача приза музею поступок офицерский. |ap|
А что у нас за кормой?, Ходили, ходили, а оказалось плавали.
[QUOTE]nick191 пишет:



Цитата  

Антон Сотнийчук пишет:




Цитата  

Цитата nick191 пишет: случаев столкновений пл при всплытии с судами гораздо меньше, чем наоборот.    
Наоборот - это как? Когда судно всплывает?    
Наоборот, это когда не сталкиваются.
 




Цитата  

Насколько я помню, такие случаи были, и не раз - включая эффектное поднимание корабля из воды.    
Сколько таких случаев Вы знаете? Только конкретно, а не по принципу \"вот я слышал\"?
И потом сравните с тем, сколько раз пл всплыла в НП безопасно. В частности, при выполнении любого БУ в полигонах БП пл погружается и всплывает минимум дважды.

Лично наблюдал в 1979 году на Камчаткекак скр полсотого проекта, тактический скр-59, при охранении полигона боевой подготовки получил пробоину от всплывающей АПЛ. Находился на мостике скр-55.
бпк "Бойкий" - подразделение особого риска, Заключительный период службы бпк-609 от первого до последнего взрыва
Рад слышать эскадренных сослуживцев! Здесь вряд ли можно найти кого-либо из эскадры. Все больше сухопутные подводники и береговые.
Никогда не забуду, Орест, Вашу служебную характеритику офицеру, отправленному служить с "Бойкого" на эм "Современный"
Вывод по ней звучал так:
"Преданность делу КПСС установить не удалось ввиду постоянного алкогольного опьянения"... =)  |ap|
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Еще.
3494.JPG (88.92 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 193 След.


Главное за неделю