Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Евгений Мартынович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 193 След.
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Наткнулся тут на такую статью: [URL=http://www.severnyflot.ru/news.php?extend.2081]http://www.severnyflot.ru/news.php?extend.2081[/URL][/QUOTE]
Помню и знаю этот случай. Наш бывший командир бригады ОВРа Головко Леонид Иванович остался в памяти как грамотный инициативный и профессиональный офицер. В то время он уже командовал Приморской флотилией и был непосредственным руководителем учений. Жаль всех, кто погиб...и пострадал.
Никакой партийно-идеологической составляющей в этой трагедии нет. Где ее увидел Пасько - загадка?
В романе офицера ВМС Индии и россиянки увидели след спецслужб
Коварству спецслужб поем мы песню! =) Фото бы коварной... :)
Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в район Африканского Рога
[QUOTE]БАХА пишет:
Я служил на этом корабле(БПК "Маршал Шапошников" в 1986 по 1989 годы в службе снабжения . Хочу найти своих карифанов, с которыми начинал с острова Русский и с которыми ходил на два Дальных похода. Участвовал на переходе корабля с Балтики на ТОФ и боевых действиях в Персидском заливе. Служил  при кэпах Наумове,Бутяге,Малкине.

Хочу всем кто что вспомнил обо мне (БАХА) напишите по адресу  bahriddin.nabiev@tcell.tj  или nabiev@rambler.ru

Помню Молдованова Васил Ивановича,Серегу Хоменко,Гошу Луценко,Кошкина,Кацо,Серегу из Старлитамака, Жору мордастого, Тимоху с Тьюмени, Андрея Скрыльникова,Ибрагимку с Ферганы.

Отзовитесь![/QUOTE]
Приятно видеть, что морская служба у Вас оставила столько эмоций! Расскажите, как складывались реальные взаимоотношения на боевом корабле посетителям портала, много рассуждающим о годковщине и мордобое ныне. |of|
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
и еще.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=313492
Офицер корабля Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" бьет матроса по голове (видео)
[QUOTE]Алексей Д пишет:
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:

Интересно, а как обстоят дела в самой демократичной стране мира? [/QUOTE]



Вы бы может поинтересовались как, если действительно интересно    Смею Вас заверить, что ничего подобного этому видео ни я, но мои друзья, служащие в Армии, никогда не видели.  Со стороны офицеров, я никогда не слышал даже простой грубости или пренебрежительности в отношении кого либо.  Не говоря уж о матросах и вообще подчиненных.[/QUOTE]
Как там майор Надаль?
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
Вот истинная цена жалоб на отсутствие денег для строительства флота... |agr|
Если каждый еврей-оленевод, истинный патриот России подбросит ей по кораблю, то не придется потом писАть в воспоминаниях, как это сделал А.Деникин:

[B]«Классовый эгоизм процветал пышно повсюду, не склонный не только к жертвам, но и к уступкам... Особенно странной была эта черта в отношениях большинства буржуазии к той власти, которая восстанавливала буржуазный строй и собственность. Материальная помощь армии и правительству со стороны имущих классов выражалась ничтожными в полном смысле слова цифрами. И в то же время претензии этих классов были весьма велики...
Долго ждали мы прибытия видного сановника — одного из немногих, вынесших с пожарища старой бюрократии репутацию передового человека. Предположено было привлечь его в «Особое совещание». Прибыв в Екатеринодар, при первом своем посещении он представил мне петицию крупной буржуазии — о предоставлении ей под обеспечение захваченных советской властью капиталов, фабрик и латифундий широкого государственного кредита. Это значило принять на государственное содержание класс крупной буржуазии, в то время как нищая казна наша не могла обеспечить инвалидов, вдов, семьи воинов и чиновников...
[/B]"Очерки русской смуты"
Изменено: Евгений Мартынович - 19.04.2010 14:56:10
Обо всем на свете
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i119/1004/aa/c1b3ede6e1a4.jpg[/IMG][/URL]
На днях россияне спустили на воду уникальный корабль стоимость в полмиллиарда долларов и молчат... :-(
А хотелось бы знать, что за проект, какое вооружение, дальность хода. Удалось узнать, что размеры этого корабля больше эсминца проекта 956... 8-O
Вот так втихую и появляются претензии на мировое господство... :S:
Анекдот, Анекдот
:-( Стране грозит помощь США... |he|
Анекдот, Анекдот
В курсантской столовой: - Товарищ мичман, почему в супе мяса нет? Нам вообще-то мясо положено! - Положено, так ешь! - Но оно же здесь не положено! - Не положено, так не ешь! :)
Анекдот, Анекдот
=) И запомни, - поучает бабушка внучку, - у каждой женщины в жизни должна быть лишь одна большая любовь. - А кто был твоей единственной любовью? - Моряки! |of|  |fl|
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 193 След.


Главное за неделю